Перейти к содержанию

ищу шноркель на 2,5


Рекомендуемые сообщения

ищу шноркель на 2,5,зодолболо фильтра менять после каждого выезда в поле,может кто в курсе про данный девайс,

хм... могу ошибаться, но мне казалось шноркель в первую очередь спасает воздухозабор от попадания воды при преодолении бродов, а не от попадания пыли при езде по полям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пыли тож спасти может..забор воздуха же идет выше крыши, а если еще и развернуть заборник взад.. к сожалению не знаю где найти.. кстати если посташишь.. пришли фотку.. интересно как изменится внешний обик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... могу ошибаться, но мне казалось шноркель в первую очередь спасает воздухозабор от попадания воды при преодолении бродов, а не от попадания пыли при езде по полям...
Шнорхелями снабжаются диз. подлодки для движения под дизелями в погруженном состоянии.Подводный таракашка -А,что,мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, может кулибин местный слепит амфибию)) Во корейцы офигеют тогда! Шноркель городить от чего нить придётся, т.е колхоз... но на крузаки такую приблуду ставят, что мешает на террик пригородить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заглянул в тему про офф-роуд там нашел ссылку на паджеровский сайт там и нашел сабж правда на 2 паджеру, но думаю и нам можно приколхозить, хотя денег стоит... немерено ( http://shop-pajero4x4.ru/product_info.php?...;products_id=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... могу ошибаться, но мне казалось шноркель в первую очередь спасает воздухозабор от попадания воды при преодолении бродов, а не от попадания пыли при езде по полям...

Учите матчасть,судя по всему ты дальше асвальта не забирался,обрати внимание как у тебя воздухазабор устроен,там обьяснять нечего всё наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный пылесос получится.Дорожные службы отдыхают и нервно курят за углом.И,в результате,остаются без средств существования.т.е. совсем без пыли.Проблема-где утилизировать исп. фильтры?Это уже близко к Докторской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...