Перейти к содержанию

Tolin

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tolin стал победителем дня 5 октября 2014

Tolin имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ

Достижения Tolin

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Перестал работать звуковой сигнал всему виной спиральный провод SRS который сединяет кнопки на руле и airbag стоит между рулем и подрулевыми переключателем.Кто сталкивался с этой приблудой подскажите пожалуйста каталожный номер.
  2. Заменил подкачку,фильтр,шланги с хомутами до и после фильтра,выкрутил проверил свечи в итоге если сразу заглушить и заводить то с полоборота,утром или если постоит минут30 то надо крутить стартером 5-7секунд и заводится както не сразу взрывом а в дагоку.А может через обратку на тнвд уходить топливо?
  3. Можно по подробнее про клапан от ваз где он находится у ваз от какой модели и куда его врезать до или после фильтра есть ли опыт исползования на дизеле?
  4. раздатка подойдет только вместе с паджеровской коробкой+карданы от паджеры с переходными шайбами на фланцы моста
  5. Собрали РК передняя половинка от моей старой заодно заменили подшипники - сальники пробная поездка проблем нет цепь не щелкает режим ЛОВ включает без проблем вобщем полет нармальный,благадарю тех кто откликнулся!
  6. снял рк действительно 47000Н1030 нашел точ такуюже но с сюрпризом лопнутый корпус по фланцу где соединяеться с АКПП сейчас мне перекидывают крышку на мою что получиться обязательно отпишу.
  7. может есть какие отличия по фишкам-проводам если сравнить с 47000Н1080- она же точно ЕСТ
  8. все дело в том что хочу поменять раздатку на контрактную нашел у себя в городе 5 штук (раздаток) на двух есть наклейки с номером на одной 47000Н1080 на другой 47000Н1090 остальные без опознавательных мне нужна TOD как отличить ее от EST?
  9. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста номер моей раздатки по vin KMHNN81WP3U096355 раздатка-TOD ни каких опознавательных надписей кроме Borg Warner на корпусе нет.
  10. Тоже самое. Если резко с места трогаюсь происходит одиночный удар особенно ощущается при блокировке LOW-похоже крестовина переднего кардана есть небольшой люфт.
  11. Благадарю за советы,свечки я выкручивал когда клапана регулировал,проверял каждую 12в с аккамулятора разогреваются хорошо возможно Русланчик прав воздушит из под датчика воды у меня он даже не подключен провода оторваны надобы его заменить за одно вместе с фильтром.Сегдня утром перед тем как заводить подкачал и выпустил болтиком воздух,завелся сразу но не как горячий с полоборота а какбы в догонку.
×
×
  • Создать...