Перейти к содержанию

колдун

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

колдун стал победителем дня 13 ноября 2015

колдун имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    ХУНДАЙ ТЕРРАКАН
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    СЕРЕБРИСТЫЙ

Информация

  • Имя
    ильдар
  • Город
    актау

Достижения колдун

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Vocan с топлевной тьфу-тьфу все-хорошо ,фильтра меняю через 6 т.к + сепаратор На фильтрах не иканомлю орентируюсь всегда по ценам и беру подороже только делфи но результат отрицательный,недобросовестные продовцы.Разводят на ровном месте.
  2. Подскажите по поводу стрелочек на одних фильтрах в одну сторону показывают на других в разные
  3. Привет всем форумчанам! на досуге разобрал 3 фильтра делфи одинаковых,вот,что получилось 1 фото - четвертая коробка-это новый фильтр,его еще не разбирал. 2 фото - на этом фильтре нет штрих кода,заметил только тогда,когда начал разбирать 5 фото - на фильтре две буквы Е и А. На сколько знаю Е - означает эконом,вот букву А так и не понял 8 фото - этот фильтр из той самой коробки без штрих кода 9 фото - обратите внимание на качество бумаги в фильтрах.Качество того,что с буквой А говорит само за себя (коробка без штрих кода) 12фото - новый фильтр,штрих код совпадает с предыдущими двумя,кроме того,что без штрих кода. 16 фото - на фильтре имеется синяя точка. ни на одном другом такой нет. Подскажите,имеет ли она какое нибудь значение. 17 фото - стрелки смотрят в одну сторону. на всех других они разнопарые. Что можете сказать по этому поводу.
  4. Спасибо большое!буду пробовать.
  5. приветсвую всех !!!! ребята подскажите пожалуста не пойму почему перегорает лампочка именно в правой туманке ,пару недель горит и все уже три лампочи сменил
  6. понятно ,поставлю тогда так как они есть спсибо за ответ
  7. Всем привет!!! подошло время менять рулевые наканечки,решил установить тавотницы для смазки относил к токарю но он не знает где находится сухарь ,чтоб его не повредить при нарезке резьбы ,маятник зделали без проблем ,если кто делал это подскажите если можно фото
  8. колдун

    Татарстан

    Ребят,есть кто из Татарстана,преимущественно Казань? Отзовитесь.
  9. Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего
  10. Всем привет !!! Есть фильтра Делфи HDF 924 и HDF 924 A / HDF 924 E . Хотел бы узнать что значат эти буквы А ,Е.
  11. Если хочешь снять кожаную вставку на ручке АКПП то там ничего откручивать ни надо ,надо просто поддеть отверткой со стороны панели и противоположной стороны .Я у себя снял эту вставку и подлокотник обшил кожзам смотрится неплоха ,теперь думаю как снять ручку ручника тоже хочу его обшить чтоб сочеталось .
  12. на мой взгляд мало инфо.про терика с движком J3. например о замене топливного фильтра нету инфо. ( В принципе не чего сложного но хотелось бы почитать)зато про замену топл. фильтра на движке D4BH от и до расписано .Так же про ремонт генератора расписано движки G6CV и D4BH а J3 НЕТУ . Ну как Vovan написал "И возможно на хорошей мелованной бумаге отпечатают?"
×
×
  • Создать...