Перейти к содержанию

Павел_Савин

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Павел_Савин стал победителем дня 22 апреля 2020

Павел_Савин имел наиболее популярный контент!

Информация о Павел_Савин

  • День рождения 01.02.1964

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    е546рн70

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стрежевой

Посетители профиля

4 557 просмотров профиля

Достижения Павел_Савин

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Вот прошло полтора года после моего вопроса о подкрылках, и тут я созрел. Были в наличии два бэушных передних подкрылка от Газели-Соболя передние,маленько подумав и сняв задние колеса с Тараканчика прикинул их по месту,взяв ножницы по металлу,ими легче резать пластик,и фен, стал подгонять их по арке. Получилось довольно таки не плохо. Только обратите внимание если кто будет так же делать,передний правый Газелевский подкрылок идет на левую сторону,ну а правый на оборот,на левую. Проехал по лужам,по песочку и красота,на подножках ни воды ни песка.
  2. Ну это теперь не скоро,пока цепь подберу,пару выходных совпадет........
  3. К продавцу у меня претензий не было и нет,шесть лет к нему обращаюсь,проблем не было ни разу,цепь принял назад,поставщик денюжку вернет. Поменять решил по причине проскакивания,в грязи в общем то не лажу ,машинка для души, когда задок на льду а перед на сухом проскакивает иногда,вот. Раздатку тряхануть не такая уж проблема ,40 лет гайки на транспорте кручу.
  4. Добрый вечер форумчане. Мож кто подскажет почему так получилось ? Кроче решил заменить цепь в раздатке,пришло время ,310 тысяч пробегу все же. Пошел в магазин,там продавец парень спец в своем деле,не раз пользуюсь его услугами,посмотрели по распиновке,раздатка ТОД.ну выписали . Пришла,вскрываю раздатку а тут то и косячек,не та цепь. Собрал назад все на место,новогодние выходные прошли пошел в магазин. Дважды пробивали по вину выдает ту цепь которая пришла. Почему так,кто сталкивался ?
  5. А трубочка на турбинку не там случаем идет ?
  6. Если обломыш остался в башке его через форсуночное гнездо в форкамере видно, я накладывал ваты промоченной в масле,накручивал что то подобие пружинки из проволоки,надевал на обломыш и аккуратненько выбивал во внутрь, там была целая эпопея но получилось очень даже не плохо, теперь перед тем как заворачивать новую свечку резьбу свечи натираю сухим графитом от щеток. Откручиваются без проблем !
  7. Вопрос решился заменой плунжерной пары, всем большое спасибо !!!!!!!!
  8. Только при включенном положении селектора НЕЙТРАЛЬ включается пониженная.
  9. Лето ШЕЛЛ минералка,зима Лукойл полусинтетика, пробег 300 000,от замены до замены(6000) грамм 250-300 доливаю ,зимой стоит авто в гараже.
  10. Автомат и TOD в паре оччень даже не плохо работают, у меня при неисправности моторчика переключения режимов тоже моргал ,,жучек,, ну и отморгался,пользуюсь только повышенной,ему хватает. Ну а если предыдущий хозяин сказал что моторчик сделал-то должно быть переключение с повышенной на пониженную с соответствующими горящими символами на панели.
  11. ЕГР , ремень на зуб, фильтра. Не заводится на горячую ,во время ремонта ТНВД накосячили может быть в аппаратуре. Первым делом метки ГРМ по моему надо проверить. Двигатель этот очень надежный, попробуй ЕГР заглушить,может он душит ?
  12. Это особенности нашего автомата,за почти 6 лет привык. Коробка вообще класс ! Беспроблемная, жижу меняй во время и она будет служить долго !
  13. Друзья,мож кто подскажет,от какого автомобиля можно поставить задние пластиковые подкрылки ?
  14. Сегодня пол дня плясали вокруг машинки,у товарища куча всяких приблуд,занимается диагностикой не один год, подключение к ЭБУ есть а ошибок в памяти пишет нет. А у меня чек горит так как снят штекер с датчика температуры управления ,при снятом хорошо заводится на горячую,при одетом маслаешь как веялку. Вот такая у меня бяда !☺️
×
×
  • Создать...