Перейти к содержанию

Len

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Len стал победителем дня 10 августа 2014

Len имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.5 . 2001г TOD
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    белый

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровский кр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 357 просмотров профиля

Достижения Len

  1. недавно столкнулся с похожей историей. Причина оказалась - пропадает питание на клапан отсечки.Тоесть завел поехал - бах и заглох через время по неведомой причине.запитал аварийно и поехал.
  2. Len

    ТНВД  еще лежит?

  3. Пологаю здесь своя логика у производителя. Едешь ты, едешь,-бацц. А у тебя колесо отвалилось, а ты об этом не сном ни духом. А лампочка тут как тут загорается -"эй дарагой куда едешь та, калеса то нет" .
  4. спасибо. помог. ручник погас, остальное вродебы без изменений. что за релюха? (к стате дальняя от крыла). за что отвечает?
  5. Обратился к доктору со сканером. Просканировал - нашел кучу ошибок. Стерли все. лампа ручника погасла. поехал и при скорости 20км/ч лампа ручника загорелась опять. Вывод надо либо стопорное кольцо менять с шестерней на АБС. либо просто запаралелить этот датчик АБС к рабочему датчику
  6. дело в следующем. АБС не работает - релюху на Лампу АБС вытащил. Лампа АБС не горит. При замене ступичного подшипника - выведен из работы датчик АБС. Получается при движении это датчик молчит стало быть показывает что колесо юзом идет. Появляется ошибка и загораетя лампа ручника Не глушится потому как сига у меня с турботаймером. а турботаймер работает только при зажатом ручнике.
  7. Вчера поставил KONI. Оказывается у нас есть дороги, и довольно не плохие.

  8. Порблема следующая. Поменял ступичный подшипник на заднем правом колесе. А вот стопорную шайбу поставили без шестерни на АБС. Тоесть получилось датчик АБС не принимает, соответственно не передает сигналы. Результат - постоянно горит лампа ручника. Хочу запаралелить этот мертвый датчик на соседний. Тянуть провода с датчика на датчик - не вариант. Проще поставить перемычку на ЭБУ АБС. а где находится это ЭБУ ? АБС не работает уж давно - привык, а вот лампа ручника напрягает. глушить авто приходится с сиги.
  9. я в "Кореане" взял нулевый . обошелся в 40 рублей со скидками
  10. Спасибо уважаемый, хоть вести и не добрые, всеж лучше неведения
  11. Здоровья всем. Хотелось уточнить кончину своего ЭБУ. Приехал на дачу все нормуль. Уезжать - после включения зажигания мигает лампа накала свечей и чек мигает (в полнакала оба), а под капотом брякают реле накала свечей, на ТНВД и еще какое-то . стартер крутит бодро, а запуска нет. ЭБУ приказал долго жить????
  12. Я заказал контрактную и взял во Владике, Езжу пол года, полет нормальный. Обошлась в 35 000 включая доставку
  13. Гари, а подскажи пожайлуста номере сайлеблоков всех на переднюю подвеску и задние реактивные тяги, если не трудно. KMHNN81WP1U002061
  14. Кажись брат одна у нас проблема. Такие же симтомы и у меня. Пробую сам разобраться. Коробку уже снимаю и ставлю как профи1,5-2 часа. Когда лазил в нутри , все вроде бы цело. кроме пары тройки фрикционов (заменил ) Правда смутило состояние центрального суппорта (Da4nik упоминал про него) на нем у меня тоже выработонная часть дорожки, номер этого суппорта не могу найти. Собрал карабас поехал, вроде нормально, и в зад и вперед, но через 5км проблема вернулась. Вот и думаю - суппорт + солинойд?
×
×
  • Создать...