Перейти к содержанию

Русланчик

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Русланчик

  • День рождения 27.05.1979

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый

Информация

  • Имя
    руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля

Достижения Русланчик

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Привет всем. Не когда не догодаетесь в чем была проблемма!!!!! Сегодня добавил подачу топлива и проблемма ушла, которую искали три компании по ремонту дизилей в Улан-удэ и не могли элементарно крышку сдвинуть. Наверное это много говорит о наших Сто!!!!! Тема закрыта.
  2. Спустя время все ухудшилось. Утром стою без реакции педали газа минут пятнадцать. На перекрестках туплю страшно.... два дня назад понял что при отключении потребителей (фары) тупить практически перестает. Заехал к электрику он посмотрев сказал что нет массы на двигатель. Кинул отдельно на блок массу и от аккамулятора на корпус. Стало заметно лучше!!! Не знаю даже куда копать дальше......
  3. почистил и контакты даже поджал. что я только не делал. осталось с бубном вокруг попрыгать. скорей всего Вы правы дело в ТНВД. Будем думать.
  4. новую сам заказывал. вся проблема была только в том что у Нас в Бурятии нет подходящего стенда, настраивали все вручную. когда сделали машина летала!!! спустя 4 месяцев после ремонта появилась эта проблема!
  5. ТНВД отремонтировали! Заменили Плунжерную пару, ролики, топливный насос низкого давления. остался старый только корпус! а ошибки на диагностике выдавал?
  6. Всем привет, с наступающим всех праздником!! у меня проблема прошу помощи советом! двигатель 2.5 АКПП, при переключении на любую скорость, на холодную (даже когда один час простояла на улице при плюсовой температуре), акселератор не реагирует на педаль газа. то есть включаешь D или задний ход обороты 800, стрелка тахометра даже не реагирует, нажимаешь газ обороты на месте на холостых (хоть даже в полик) проходит минут пять и все прекрасно работает. пробовал менять угол опережения, ТНВД пол года назад полностью перебрали, ошибок нет. Уже не знаю что придумать!
  7. Всем привет прошу помощи . дело было так как то год назад я начал постоянно добавлять в топливо присадку кастрол TDA, постоянно при каждой заправке, сначала дня три она чистилась (пыхтела, дымила), но потом улучшилась динамика машины (упал расход топлива, повысился отклик на педаль газа, разгон и т.д) но последнее врем стал замечать что если добавку моему наркоману не даешь он начинает на перекрестках поднимать и сбрасывать обороты амплитудно рывками от 800 до 1500, если не чего не предпринимать начинает машина подпрыгивать!!!! А предпринимаю - переключаю режим коробки с D на нейтраль, или чуть вперед проезжаезжаешь все прекращается до следующего светофора. сначала думал топливо не очень - но я все заправки нашего города объездил!! фильтр топлива меняю как положено, топливную систему всю промывал (замена форсунок, сеточки и т.д), воздуха в системе нет так как шланги у меня прозрачные наблюдаю постоянно. Есть мысли у кого по этому поводу?
  8. что думаете про iOBD, кто ни будь устанавливал такой девайс?
  9. Привет! если что обращайся - помогу чем смогу. можно встретиться!!! а турбину хоть я и поменял а масло все равно присутствует в интеркулере, говорят это норма! Игорь из Карелии прав свечки все таки нужно будет сменить, воздушит - нужно смотреть. у меня воздушило из под датчика воды фильтра топлива сменил все в норме стало.
  10. Реле подогрева заднего стекла и зеркал!
  11. с двух сторон этого реле п-образные защелки. когда я снимал одну сломал, но даже и со сломаной защелкой крепко сидит, так что если отломишь не страшно! в дальнейшем остальные уже колупал маленькой отверткой эти усики!чуть по позже сфотаю!
  12. Всем здрасьте!!! Прошу помощи не работает подогрев зеркал, и обогрев заднего стекла, кнопка на климате даже не реагирует(лампочка не загорается). Предохранители все проверил, реле тоже. такое ощущение что питания совсем нет!!! все свои авто ремонтировал своими силами не доверяю нашим СТОшкам (А вот с электрикой как то на Вы). Посоветуйте где еще можно порыть!!!!!
  13. Принимайте в свои ряды. Приобрел терика два месяца назад! 2.5 двигатель, 2003 года. были маленькие проблемы - не включался передок, сопливила турбинка, не тянула, ну ивсякие мелочи!!! при помощи вашего сайта основное исправил! осталось только одно - не рабоает подогрев зеркал и заднего стекла! не смотря на все проблеммы авто очень нравиться!
×
×
  • Создать...