Перейти к содержанию

Ganja

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 353 просмотра профиля

Достижения Ganja

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. так ие сть бежало с обратки перелива...шланчики рассохлись. колодцы все в соляре. Решил не колхозить-купил за 840р. и поменял. Заодно проверили перелив с форс...бле менее еще ровно.
  2. Возникла похожая по симптомам проблема.((((( Будем посмотреть. Отпишу по результату
  3. В общем после замены ГТЦ и третьей прокачки тормозов...(первые две не дали результата) стало боле-менее нормально. Хотя на сервисе мне отдавали машину со словами "ХБЗ почему так, покатайся мож само пройдет". И вроде как прошло....но некая боязнь осталась, так как точной причины не выяснено. За неделю испытаний ни одного провала педали. И это радует. Пусть она все таки мягковата, но по крайней мере уверенность какая-то в тормозах уже есть. Деньги будут поменяю колодки. ГТЦ мне привезли прямо из Сеула за неделю..(случайно пожаловался коллеге на работе, а у того знакомый через неделю прилетал из Кореи...переслали ему деньги и вин-код. Он купил.)...отдал 5тысяч. ГТЦ - Mando номер с дробями (я даже сфоткать забыл, побежал менять). Старый если надо сфоткаю. Бачок без скоса-"прямоугольный". Теперь не пойму может и со старым ГТЦ все нормально...проблема пока ушла, но вопросы так сказать остались. Мало-ли... 1zmei Поподробней об этом пожалста. Владимир75 Любая информация интересна. ну и Спасибо всем кто ответил...
  4. будем посмотреть... но фишка в том что прокачка вообще не помогает. По идее педаль на прокачке должна колом вставать. А тут она вдавливается в итоге с плавной легкостью и только в конце хода туже становится.
  5. 2003г.в. а подробнее?
  6. Педаль люфтит и проваливается. В самом конце приходится додавливать чтоб остановиться. Приходится ехать на приличном расстоянии от впереди едущего. Раньше были норм тормоза. Прокачивал не помогло. Торможения резкого не происходит. народ я растеряноссти... поменял гтц-проблема осталась((( вылетело 5 килорублей +1500замена. Где искать причину.???
  7. народ я растеряноссти... поменял гтц-проблема осталась((( вылетело 5 килорублей +1500замена. Где искать причину.??? Педаль люфтит иногда проваливается. Торможения резкого не происходит.
  8. Народ помогите с номерами разобраться....какие наточняк подойдут на моего терика. 2003год с АБС, 2,9 дизель. Вот который 58590H1051 он в нете дешевле , но в магазе он мне пробил только с номером 58590H1052 а он на 3 тыщи дороже получается. В магазинах города бедос, придется заказывать и ждать. (((( Как всегда невовремя капец.... от каких еще машин подойдет? BM111048 до кучи интернет пишет что он от сангянга акшн-кайрон.. HELP!!!
  9. вопрос эти ГТЦ На Terracana 2,9 2003г подойдут? Из них мне емех показал только по номерам 58590H1051 и 58590H1052. Остальные не проходят. у меня по каталогу этот 58501 H1A30
  10. аналоги посмотрел 5-7 тыщ.....оригинал так вобще под 20 тыр. 58......30 Цилиндр тормозной главный 16 дн. 19 398,79 р. помониторю конечно еще тырнет...но чото я расстроился...
  11. проблемы те же судя по признакам (провал педали, прокачка тормозов не помогла даж на сутки)....). Вскрытие конечно покажет подробнее.. Я так понимаю в первую очередь ГТЦ и нужно разбирать и смотреть??? Подскажите в итоге реально найти ремкомплект на ГТЦ...ценники подскочили капец конечно((( Или, если там все плохо, сразу лучше на новый затачиваться?
  12. Может кто-то и обсасывал... А я во первых долго искал где и что написано.Читал. Там 13 страниц , тут 5, сям еще сколько-то...Тем похожих и дублирующих создано. С навигацией по сайту и по конкретным темам есть проблемы. Там где разговор про коробку съезжают на масла ДВС и т.д. Даже на этой странице высказано несколько мнений про раздатку... Вот я и постарался собрать в единое целое все что понял...и спрашивал - правильно я понял или нет.....все просто! Хорошие люди мне ответили. Спасибо им.
  13. Большое спасибо за ответ.Значит всетаки буду брать оригинал.
  14. Из-за этой просто сетки может накрыться коробас, вот тогда стоимость ремонта будет несоизмеримой со стоимостью фильтра и будет отличаться в десятки раз!!! Есть поговорка: "Кроилово ведет к попадалову!" А насчет промыть уже писалось и не раз, хрен там, его не промоешь как следует! Для любителей поэкспериментировать, вперед! Ремонтникам на радость ))) Garry мысль твою понял...буду думать....тем более посмотрел скока ща коробка стоит-это ппц. А подскажи по остальным пунктам.. По раздатке в частности. Что лить все таки??
×
×
  • Создать...