Перейти к содержанию

Диманыч

Пользователи
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Диманыч стал победителем дня 14 января 2015

Диманыч имел наиболее популярный контент!

Информация о Диманыч

  • День рождения 21.01.1984

Автомобиль

  • Автомобиль
    терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный-серый
  • Гос.номер
    177

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белово

Посетители профиля

2 516 просмотров профиля

Достижения Диманыч

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Я тоже менял помпу и после этого потек антифриз,как оказалось был отломан один из болтов крепления,а я думал это посадочный штырек (там так не удобно что я не рассмотрел или не обратил внимания что на нем была резьба,). пришлось снимать полностью весь корпус помпы,в итоге поставил сквозной болт! Заломышей не было?
  2. заказал оригинал! а я датчик в нижний патрубок врезал,там ведь обратка уже охлажденная идет,а в верхнем всегда горячий тосол! и хватает жигулевского?
  3. родная муфта полетела около года назад (заклинил подшипник),купил в местном магазине гидромуфту фирмы "cooling" других не было просто,заверили что хорошая,полетела через 3 недели,развалился подшипник,стал болтаться и скрипеть! Гарантии не какой! Купил в Кемерово другую,фирму не помню,еще не снимал с авто,и вот через пол года и она полетела,так же болтается и скрипит! теперь в сомнениях что делать! Еще пол года назад установил в нижний патрубок датчик для электровентика и проводку приготовил,но подходящий пропеллер не нашел и купил ту самую муфту,говорят с мерсов по размеру подходят под наш дифузор! Теперь думаю что мастерить! Можно выписать на Эксист типа оригинал за 5000 и ждать доставки месяц,можно выписать Parts-Mall за 2500 и доставка быстрее! Можно по разборкам электрический поискать,но ехать в Кемерово или Новокузнецк в поисках т.к живу в Белово,а у нас нет на разборках! Кто что думает?
  4. как выглядит ПЛАСТИКОВЫЙ ВКЛАДЫШ ПОД ШАРИК РУЧКИ? у меня большой люфт на ручке кпп,как будто этого вкладыша и вовсе нет!
  5. я понимаю что 2,9 прет лучше ,НО если навернется насос и форсунки то влетит в копеечку,я езжу на 2,5 уже почти 3 года и все меня устраивает! на то он и таракан , ползет не спеша но уверенно!!! крейсерская скорость 100км,можно и больше при обгонах,я привык и большего не надо (гонщикам конечно лучше бензинку брать)!
  6. нужно уменьшить подачу топлива методом перемещения верхней головы на аппаратуре на доли миллиметра! я экспериментировал добавлением топлива и был именно такой эффект (вернул назад)!
  7. на паджерах стоят наши движки 4d56 (d4bh) и вполне вероятно что и коробки одинаковые
  8. у меня так же! пол года езжу! снять не могу сорвал грани на верхних гайках крепления тяги к мосту!
  9. у меня 31x10.5 диски родные на 15,и все нормально
  10. гидрик это вернее всего гидрокомпенсатор клапанов
  11. месяц назад поменял 2 лампочки и снова погасла та которую поменял,это не контакт
  12. кстати сегодня снова сгорела лампочка на подсветке климата! вот теперь думаю диодные что ли поставить! простые быстро перегорают!
  13. я менял только лампочки без патрончиков,10 руб шт! по фото видно,купи заранее! менять не сложно , поймешь!
  14. снимаешь целиком блок отопителя открутив 4 винта и тянешь на себя(там шланг к датчику температуры салона) тянешь сильно,снимаешь разьем с блока! дальше откручиваешь 5 винтов кожуха и отщелкиваешь маленькой отверткой защелки по кругу , и аккуратно открываешь,осторожно там шлейф,дальше там 4 патрона с лампочками,2 на нижние кнопки! в общем дальше увидишь!
×
×
  • Создать...