Перейти к содержанию

STEPANOF-66

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2,9л

Достижения STEPANOF-66

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Втулка не продается отдельно от аммо. Варианта 2: подбирать подобное или ( с помощью знакомого токаря ) точить похожее.
  2. Подойди к любому дальнобойщику, он тебе про рацию все раскажет. Рации стоят на всех фурах, ездил с товарищем Екб.( Катя ) - С-Питербург ( Питер ) - ни одного штрафа.
  3. Какую сигналку лучше брать? Хотелось бы автоподзавод, турботаймер, обратную связь.
  4. Привезли мне целый набор разных Scher-Khanов, не подошел ни один. Пришли к выводу, что действительно в Корее другая частота на сигналках. Если, кто может чем помочь - буду благодарен.
  5. Авто пригнали из Кореи, стоит сигнализация с обратной связью SCHER-KHAN MAGICAR GOLD II+. Подскажите, где найти на неё брелок? Пробовали от SCHER-KHAN A - не подходит.
  6. Похоже точно сигналка. Она пришла с машиной, но без брелка. Полтора года не работала и не создавала проблем, а тут вдруг начала работать. Поеду к автоэлектрику.
  7. Машина долго стояла, сел аккумулятор. Зарядил его. Двигатель 2,9 CRDi завелся хорошо, а глохнуть не хочет, даже при вытащенном ключе зажигания. Если кто встречался с такой проблеммой, подскажите, что делать? И может кто-нибудь расскажет как работает вся эта система глушения движка? Сам двигатель работает хорошо.
  8. Очень благодарен! Землякам привет! Машина недавно, понравилась. После ТО порекомендовали поменять сошку, больше проблем пока нет.
  9. Где и почем в Екб., или окрестностях (сам из Н-Тагила), можно приобрести рулевую сошку? Или, может кто подскажет, её № по каталогу. Авто 2002г., дв.2900, механика, VIN KMHNN81XP2U056879.
  10. Благодарю за VIN! Заезжал в один "солидный" магазин, пробить не смогли.
  11. Всем привет! Если можно, пробейте VIN-KMHNN81XP2U056879. Зарание благодарен.
×
×
  • Создать...