Перейти к содержанию

aidar

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    айдар
  • Город
    чебоксары

Достижения aidar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет, только на сколько цепь растянута угодать трудно. Стоит ли укорачивать ее!? Да бюджетно спору нет. Пугают последствия.
  2. Ребята подскажите цепь 47356h1000,Фрикцион 47368h1000. Номера верны на TOD, И где дешево взять запчасти. У нас в городе отказываются везти,мотивируют тем что приходит другого размера.Цена 8 тыров.зарание всем огромное спасибо.
  3. А вообще думал что так оно должно быть,по бездорожью идет как танк. Но трещит передок. Масло было поменяно, перед зад раздатка.Через марлю не смотрел. Подвеска в норме, все поменял что болит. Достался мне такой.
  4. Я понимаю что чудес не бывает,буду снемать раздатку. По всему анализу с помощью вас ребята цепку надо менять. При прбуксовки толчки идут то с права, то с лева. В основном с лева Крестовины в норме
  5. Да снимал треск что с ним что без,предохранитель дергал 4, рыле абс тоже. Без изменения.прозвонка не дала результата.
  6. Ребята огромное спасибо за подсказку,буду снимать раздатку. Мне просто интересно почему погодные условия влияют на механику. И при торможении когда авто почти остановилось происходит толчек.
  7. Ситуация такая,поменял моторчик, датчики скорости 3шт, почистил абс.произвел диагностику все ок. Заработал передок, но как то странно.При торможении слышен удар на передний мост и при разгоне щелчки. При перемене погоды все проподает если только не наехал на лед. Чуть буксу колесам и опять треск как абс. Снимал блок тод таже фигня. Ребята подскажите владею машиной не так давно
  8. Спасибо за помощь, от паджеро говорят болты меньшего диаметра. Хотя сам не мерил. Выход один снимать кронштейн и бегать с ним по магазинам.
  9. Снять всегда можно, просто нужно авто. А износились саленблоки. Вот и спрашиваю может кто и менял? Прошвырял просторы инета на наличие цельной детали нет в России.
  10. Всем привет, нарыл причину провернуло вал датчика на электро моторе включения полного привода. Вилка недовключала передний привод из за этого шел хруст. Поменял мотор, машина поехала и включение появилось. Но не долго радовался опять грешит на датчики вращения валов. Подскажите как их замерить? если кто мерил.
  11. номер детали 55602-H1030, может кто и менял саленблоки?
  12. Всем добрый день! проблема износился кронштейн дифа. Цена вопроса 5 тыров. И ждать месяц. Подскажите может кто менял сален блоки если это возможно.
×
×
  • Создать...