Перейти к содержанию

Akhmetv-artur

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Akhmetv-artur

  • День рождения 09.02.1966

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан JX,2003, 2.5 ТД, АКПП,ТОД, Брюнет.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ.Уфа.

Контакты

  • Сайт
    http://Akhmetv-artur@rambler.ru
  • ICQ
    0

Достижения Akhmetv-artur

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Поставил маршрутник Multitronics TC 50UPL .Протокол ОВD2P опредляет автоматически при включении прибора к колодке диогностики.Пока идет тарировка бака и коректировка расхода.Прибор простой в эксплуатации.установить может каждый.Подключаеться только датчик уровня топливо отдельным проводом. остальное все берет с колодки диогностики. Забыл сказать Терракан 2,5 АКПП ноябрь 2003 года Корейского произвоства У меня тоже такой.
  2. Опять потек мой масляный радиатор. Поставил два волговских по 350 руб. за шт. Даже крепления не переделывал- торопился. Трубки на коленке гнули. Вот фото. http://fotki.yandex.ru/users/artakhmetov/view/49688/ http://fotki.yandex.ru/users/artakhmetov/view/49686/
  3. Привет еще раз.Это Александр твой земеля из Уфы.Таракан номер 192 серебристый.Смотрю по фотам у тебя 2.5 ТД, какая коробка.Сам взял машину в ноябре 2008 г.Есть непонятки кое-какие.Есть грамотный дизелист,но времени у него нет.Если есть электронка скинь номер сотового на alvb@hotbox.ru.

  4. Где то читал, что за счет регулировки турбины можно мощность повысить. Интересно, есть в Уфе такие умельцы? И как это влияет на ресурс двигателя?
  5. Ошибаешься Александр. У меня на работе еще один таракан- у него нет электропривода. Ему, скорее всего, надо электроприводные.
  6. Что молчим. Или уже продал?
  7. Вчера пришел датчик. Гарри, спасибо за консультацию. Поставил- все работает. Сегодня поеду в грязь!
  8. Гарри. Если бы у меня была такая программа как у тебя...
  9. Не расстраивайся. Все равно кому-нибудь стало немного стыдно.
  10. Кто то на форуме написал. Интересная штука получается- на двигатель 2.5 идет 47354 H1010. У меня как раз такой. А на 2.9 - 47354 H1000. Разница в количестве проводов. 2 и 3. Мне нужен с 3. А пришел с 2.
  11. Нигде мой ВИН не пробивается. Отправил Гарри- он пробил. Заказал в Хундай центре на Пархоменко. Заходил к тебе на работу сегодня.
  12. Ты,наверное, с северо-востока, раз катаешься в Екатеринбург?
  13. Датчик пришел, да не тот. Заказал еще один. Уже в Хундай центре на Пархоменко.
  14. Меня тоже пугали морозами.Зиму отъездил.Морозы под 25-28. Ничего не заливал. Машина стояла на таймере. Каждые 4 часа заводилась.
×
×
  • Создать...