Перейти к содержанию

ГОБИЛИНА

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ГОБИЛИНА

  • День рождения 27.10.1987

Автомобиль

  • Автомобиль
    ТЕРРАКАН

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 801 просмотр профиля

Достижения ГОБИЛИНА

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем спасибо за комментарии!! конечно хотела бы расписать бока , но пока накладно выходит!! все картинки с аэрографией которые тут выложили конечно очень красивые но они не подходят из за ноздри , да и у нас в глубинке наверно нет таких профессионалов которые смогли бы сотворить эту красоту!!!
  2. как и обещала на ленточки не обращайте внимание это я на свадьбе была
  3. спасибо за поздравления!!! очень приятно!!
  4. жаль нет возможности выложить фото.. у меня цифровик на ремонте... есть правда фото с мобильника но оно очень не качественное..не хочу портить впечатление!! немного о картинке, я очень долго выбирала...ну не могут же на такой огромной машине красоваться какие нибудь цветочки..... остановила свой выбор на львах, на капоте у меня огромный лев, а рядом львица...очень мило получилось! я сначала хотела на боку, но помешала обшивка из пластика, ну или как она там называется не знаю
  5. УФФ... как я давно сдесь не была............дак все таки никто не решился сделать аэрографию???....Ну и зря... а Я сделала!!!, просто надо было картинку правельно подобрать чтоб на ноздрю не попадало!! такой красавчик стал!! как только появиться возможность сразу выложу фото..
  6. у меня тоже рыскала- просто жесть!!!!! особенно на большой скорости по трассе!! я резину поменяла и стало все ок! таким образом вылечила своего таракашку!
  7. На помощь приходят хач-тюнинги: за умеренную плату высококвалифицированные специалисты избавят вас от необходимости нащупывать педали ногами, судорожно соображая "Газ или тормоз?", но и воплотят ваши самые смелые дизайнерские замыслы. Вот примеры работ, заслуживающие внимания: А мне очень нравиться !!!!! Никита спасибо за картинки - клево смотриться!!! Я ЗА ПОДСВЕТКУ НАД ПЕДАЛЯМИ!!!!!!!!!! но это мое сугубо личное мнение!
  8. ВСЕМ ПРИВЕТ , ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КТО - НИБУДЬ СТАВИЛ СВЕТОДИОДНУЮ ИЛИ НЕОНОВУЮ ПОДСВЕТКУ НА ДНИЩЕ ТАРАКАНЧИКА?? А В САЛОН НАД ПЕДАЛЯМИ?
  9. слушаю транс или клубняк ; к шансону отношусь негативно(уж простите )
  10. Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗДИЛА НА ВСТРЕЧУ, НО БОЮСЬ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕНЕСУТ УВИДЕННОГО !!!! У МЕНЯ ТАРАКАНЧИК РОЗОВЫЙ И ВЕС В СТРАЗАХ!!!!!
  11. првет, я искала тюнинг на своего любимого таракашку и нашла вас!!
×
×
  • Создать...