Перейти к содержанию

макsim

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

макsim стал победителем дня 28 января 2015

макsim имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    таракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    525

Информация

  • Имя
    maksim
  • Город
    москва

Достижения макsim

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. купил на южнопортовой четыре двери по 6р.(повезло,чел сказал, года 3 лежали того и цена такая ,другие по 10 парили)крыло нашел на алтуфьевке за 5 тыров.мало кузовных деталей на таракашу((имею, б у на разборке
  2. всем привет! решил подкрасить проблемные места ,вскрыли и сели на пятую точку.нужны 4 двери б.у.кто знает где быстро найти в москве и мо.?звоню много куда на разборки ответ один -нет.
  3. спасибо,за подсказки!!! 3.5 эконом класс!непонятно как((( 2.5 самый проглот
  4. сегодня залил мобил 5 -40.взял 2 канистры по 4 литра ,влезло 6.5
  5. да да .автомат.может не тот щуп.вот я .......надо внемателней смотреть
  6. всем привет!хочу сменить масло в двиге,но не знаю сколько надо покупать,почитал что в 2.9 влазит от 5 до 7л. а сколько в 2.5?и через сколько нужно менять топливный фильтр или всегда при замене масла.на бензине топливный не так часто менял,про дизель может иначе?и про масло тоже искал на форуме так и не определился ,сколько людей столько и советчиков,склоняюсь к ликви моли 5-30.поспрашиваю еще в магазине ,что будут впаривать.А и вопрос сейчас при запуске двига загорается масло на пол секунды и гаснет полез под капод ,так и не понял уровня на щупе.там одна насечка cold(холодная) и другая hat(горячая) других нету,так масло гораздо выше на 4-5 см их.вопрос какой уровень по чему ориентир держать?
  7. всем спасибо!будем заказывать.хоть увидел как ключ выглядит.
  8. беда.крепеж нашел где должен быть ключ,ключа нет.дырку тоже нашел.вопрос где найти этот злополучный кривой ключ.есть запасные варианты,план Б?
  9. где точно за сидениями где эти палочки и дырочки (волшебные)завтра буду искать.складывал сиденье не видал.может не обращал внимание.
  10. подскажите как снять запаску?ГДЕ ЭТО РУЧКА .КАК ОПУСТИТЬ КОЛЕСО.хочу заделать прокол не знаю как снять ((
  11. нашел!сдох предохрнитель на 10,который находится под капотом с противоположной стороны акума.(в большой коробке с предохранителями),,всем спасибо!админ закрывай тему.
  12. чек, не горит а,что там смотреть ,а главное где.стоит штатная сигнализация. главное, это, происходило на ходу,заглох притормаживая и все приехали.
  13. всем,привет!на этот раз история такая,заезжал во двор заглох просто,без причин.давай заводить ,крутит но не схватывает.и свечи накала пропали когда включаешь зажигание!есть мысли,пишите!всем спасибо!
  14. все ок!!!сгорел 120 а!цена вопроса 210 р.успокоился,а-то начитался инета и сон пропал!все ок завелся пол тыка спасибо за советы!!!
  15. всем привет,проблема такая снимал акум ,потом поставил назад и вылезла такая беда,только накинул клемы вспыхнули габариты,проварачиваешь ключ только несколько табло загораются и все .стартер не крутит дворники ,свет,люстра ,поворотники ничего не работает!габариты только горят выключить только сняв клему с акума.может имобелайзер мозг парит??может клемы перепутаны,подключал вроде все ок на клеме та что ближе к мотору на ней" +",та что ближе к крылу видимо "-".а если клемы попутать ,не может так получится? можно как-то проверить где + в машине,а где -. какой емкости должен акум ,что бы генератор мог подзаряжать на 100% его
×
×
  • Создать...