Перейти к содержанию

wiza

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terrakan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Тюмень

Достижения wiza

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно,.. Значит если человек на вахте,и не имеет доступ к интернету.Аж целую неделю!!! ...Значит это спам.. А чё не два дня?.Удаляйте на следующий день если нету ответов.... Ладно закрыта дак закрыта,Повезёт значит не форумчанину...Хотелось отдать, в руки который реально ищет живой аппарат,и знает что ему надо......И ещё куплю-продам...Что это как не доска объявлений?
  2. Приветствую, Администрацию форума...Вопрос..Почему закрыли тему о продаже моего авто? Я что то не так сделал? Если да, Можно было пояснить... Хотел продублировать, хренушки...Вторая тема о продаже запрещена... Тема обсуждается, даже ответить не смог(не успел)... Это что, ??? Объясните. http://terracanovod.ru/topic/7030-prodam-terrakana/#entry107819
  3. Всем привет, может кого заинтересует... Продам своего терракана, В очень достойном состоянии, Вложений осалютно ни каких не требует... Если есть интерес пишите звоните,с удовольствием отвечу.....Готов с любым померится состоянием машины...Продам в Идеальном состоянии.Достаточно тёплый, . .Родной таможенный ПТС. Корейская сборка..Подключаемый Полный привод, + пониженная..Работает идеально..Акпп переключает идеально, не толкает,не буксует, еле ощутимые переключения.При скорости 100км/ч на тахометре 2300 об..если сравнивать с механикой .Ни каких лювтов, не в редуктора, не в крестовина Нет!, Всё везде сухо, Ни где ни чего не воет, не хрустит не дребезжит.Простой и надёжный дизель, , аналог паджеро 4D56 103л.с. работает идеально, не дымит не сапунит, масло не употребляет Вообще! то есть ни грамма на период от замены до замены, всегда держит строго мерку. . . 7- ми местный, просторный салон, третий ряд сидений складывается(убирается).Ни где ни чего не потёрто, не замарано., Всё довольно чисто и опрятно. . Реальный пробег по асвальту, возможность загнать в любое СТО, по вашему усмотрению, на любые проверки. . Вложений не требует вообще ни каких..ни одна кузовная деталь не откручивалась . Сигнализация с авто- запуском., турбо-таймером, и обратной связью. Парктроник. . Резина зима- лето.(Зима абсолютно новая, первый сезон). . Не битый, не крашенный, Дам толщиномер и можете убедится сами.. В морозы заводится отлично, . . . Салон ухоженный. . . Все узлы и агрегаты в отличном состоянии, Рабочий кондиционер. . . В общем лучше посмотреть и убедится самим. . Джып без каких либо, даже малейших подвохов, , Ни в коем случае не избавляюсь, , Реальная причина продажи, это ипотека, , Как бы банальным это не казалось, но это именно так... ЦЕНА 440 ООО.. торг чисто символический , на дорогу,если вдруг кто решится ехать. В догонку полный бак..
×
×
  • Создать...