Перейти к содержанию

black beetle

Пользователи
  • Постов

    2 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

black beetle стал победителем дня 24 декабря 2017

black beetle имел наиболее популярный контент!

Информация о black beetle

  • День рождения 25.01.1962

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRACAN (TOD/ DSL)
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

8 548 просмотров профиля

Достижения black beetle

Newbie

Newbie (1/14)

134

Репутация

  1. А я хоть и ваще не Владимир но "ткнуть носом" могёмс. Вот ТУТ разжевано всё, практически по пунктам.
  2. Там тройник стоит под капотом.Трубка с обратки ТНВН - тройник - на фильтр и в бак. Просто убираешь тройник и соединяешь ТНВД с баком. Вроде так, если не забыл.
  3. Дело не только в цене на картридж, да и не главное это. На родном на одну трубку (для обратки) больше, а мы её в бак отправляем. На родном глушить придётся. Но основное - именно подкачка. Родная подкачка (груша) долго не живёт (быстро дохнет в ней клапан).
  4. Вот и смайлик пригодился
  5. Это ты о чём? Тебе тупо советовали просто поменять что-то на равноценное но новое? Или что вместо груши сорентовскую сборку ставить. Так это не две пары в сапоге! Вот спасибо тебе мил человек, а то я уж было за билетами на паровоз побежал Случается что и правильно заточенные руки растут не от головы а от другого места Откуда же мне знать на сколько тебе повезло в этом смысле?
  6. Стесняюсь спросить, это где у нас такой находится?
  7. С воздухом то что? Грушу в Бобруйск и ставь сорентовскую сборку. Если у тебя полная рампа воздуха, так и учитывай разницу между давлением гидро и пневмо, вот и не будет у тебя там нужной давки. Ну, а если уж стружку найдёшь, тоооо.... топливная волей Божьею
  8. Не глубоко копнул однако)) Тут зависимость хоть и прямая, но читается в обратном порядке. А разве ты сюда не за советом пришел, или я чего не допонял? Или я должен поднять свою жопу, и метнуться быренько к тебе в Можайск и шементом гаечки крутить? Тебе тут бесплатные услуги по консультированию дают, а ты как муха на стекле начинаешь. Не нужны советы? Так и не спрашивай если у самого ум через края прёт. А пришел за советом, так будь благоразумнее - спрячь свою спесивость под жопу (свою разумеется) и получай то, за чем явился. Тут тебе ни кто ни чем не обязан и сам ты ещё ни чего не заслужил. А уже гонору полные треники, аж резинка не держит. Думать конечно дело полезное, но не всем этот труд с лёгкостью даётся. С умом подумаем да без ума сделаем? Всяк умён: кто сперва, кто опосля.
  9. Где эти 6 бар давят то? Не на ФТО же давять! Да и там подача по другому устроена. Хочешь рисковать? Вперёд и с песнями! Не хочешь совета послушать, дерзай. Своё не пахнет. Когда рванёт, тогда приходи поплакать. Утрём. Вот не пойму только зачем опасные эксперименты устраивать как дети на уроке химии. Пал Иваныч, а оно не ё-нет? Да не должно..... Кто это сейчас сказал?!!!
  10. Не надо. Если стружка есть, то она и будет в отстое с ФТО из-под датчика воды в первую очередь. Когда в бак придёт это уже по кругу пошла. Тогда уже поздно денежки копить - бери кредит!
×
×
  • Создать...