Перейти к содержанию

Эдя

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдя

  • День рождения 27.03.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYUNDAI TERRACAN (TOD/LSD)
  • Двигатель
    3.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    М 325 ВН 186

Информация

  • Имя
    Эдя
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля

Достижения Эдя

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! С Праздником!!!! А как можно рамку забрать?
  2. Всем привет! Подскажите пож. номер пыльников на нижние шаровые опоры. Если нет таких, то может от чего подходят?
  3. Всем привет! подскажите пож. акпп от 2.9 можно ставить вместо 3.5? Поменял, а она не фурычит, больше 100 не разгоняет, тупит. Может быть что-то не так?
  4. http://www.terracan-shop.ru/catalog/agregaty_/avtomaticheskie_korobki_peredach/hyundai_kia/terracan_j3_akpp_4wd/

    Я бы наверное так решил проблему тока без ремонта бублика.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Шелков Михаил

      Шелков Михаил

      В том магазе АКПП с бубликом 20000 стоит с гарантией 3 месяца. я и топку там покупал все огонь.

    3. Эдя

      Эдя

      Это понятно. Сайт не открывается...

    4. Шелков Михаил

      Шелков Михаил

      Интернет магазин Глобал авто.

  5. Всем ПРИВЕТ!!! Подскажите пожалста, где найти салиноид????? Проблема с красным кодом!!! Стал обгоняять на трассе трал, резко топнул, а машина перестала ехать, буксовать начала. Я на СТО. Тма проаерили электронику-все в порядке. Сняли поддон - стружки нет. В общем сказали, что бублик приказал долго жить. Сняли бублик, отремонтровали...12 рубасов ремонт!!! Пипец. Поставили обратно, а машина пинается!!! Сняли гидроблок, а там салиноиду пипец - не "щелкает", искрит. Заказали в Москве салиноид, а он...не поаерите от акпп крузака (там такие же коробасы!) чуток длиннее...Я в шоке. Отпуск накрывается медным тазом. Вот и прошу помощи, может кто знает где, может у кого есть...
  6. Павел, привет! У меня такая же хрень. Скажи, ты поменял АКПП? Подошла коробка с 2.9? Они почему-то дешевле наших, бензиновых...
  7. Эдя

    ГБЦ G6CU 2 шт.

    не дорого отдам 2 ГБЦ на 3.5. (G6CU). ГБЦ уже отшлифованные со всеми комплектующими ("в сборе") + прокладки под ГБЦ новые. Так же есть сальники новые комплектом (впуск и выпуск) за 1500 отдам. Катушки б/у 3 шт.
  8. Всем привет! В мануале написана марка жидкости (...вот голова дырявая...забыл название..). Завтра до машины дойду, посмотрю название. Я на днях менял масло в АКПП, хотел сразу поменять в ГУРе, а его не было в магазине (кончилось!). А "замену" я не стал брать. У кого есть мануал посмотрите. Я стараюсь лить то, что "доктор прописал" и не сочинять. Машина скоро к раритету будет приравнена! Ее беречь надо!
  9. Виталя, привет! Спасибо за помощь! Респект!!!
  10. Виталь, привет! Скинь ссылочку. Заинтриговал! Прям хотца посмотреть что там за умельцы! Я тоже мал-мальски делаю мебель: детям кровать двухярусную, гардероб ну и т.п по мелочам. Не мебельная фабрика, но на порядок дешевле, чем в магазине! Да и из дерева, а не из опилок!
  11. Владимир 75, ага, получил?! Мы живем в России!!! Это у Корейцов бы ума не хватило! А мы РУССКИЕ!!!! Бойся Виталькину жену!!!! Виталь, красавчик! Я скачал себе фотки, для наглядности проведения работ.
  12. Виталь, спасибо огромное за подробное разъяснение!
  13. Спасибо! Нужна 29215 - правильно? А 29215В и 29215С не нужны. Эти я так понимаю при "располовинивании".
  14. А там получается три прокладки? Есть номера. В Ехзисте смотрю...чет не пойму сколько их там? Может подскажете номера, кто знает?
  15. Парни, привет всем!!! Виталий не смог скинуть фотку "конечного результата" и мы договорились, что я новую тему создам. Я создал тему и так, для приличия написал текст "!!!". Виталий тему понял и скинул ответ на мой вопрос! Вот и все! И никаких фокусов! Виталий, спасибо!!!
×
×
  • Создать...