Перейти к содержанию

vlad76

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай-терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    734

Информация

  • Имя
    Влад
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения vlad76

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте если вы на связи ответе хотел уточнить о замене масел где лучше менять 

  2. горит чек не исправен вакуумный насос
  3. не у всех есть гараж и условия и возможности ! первая машина опыта ноль ! ты вижу родился прям с ключами и рулем в руках! спасибо за совет про землицу как то сам не подумал ! Насос ремонтируется- там довольно простой шиберный насос. Правда, если у тебя опыта нет-то лучше не влезать ибо резиночка там очеь тонкая, которая крышку герметизирует. Так вот она практически всегда закисает. Если аккуратно- то ни фига с ней не случится. Причём если масло не проворонивал- то ремонт обойдётся всего лишь переворотом самих шиберов кверх ногами. Правда у тебя похоже насос вообще ни при чём - у тебя-ж ремень порвался! Нет вращения генератора- соответственно нет и вращения установленного на его оси насоса. Поменяй ремень и всё. доброго времени суток ! у меня ремень гидрача же порвался наверно так как руль тугой очень ! а как он повлиял на вакуумный насос не пойму . короче надо мастера вызывать на место ! лиш бы не надули а то наговорят кучу лиш бы бабок срубить !еще погода подвела ! труба короче ! поехать не как так как тормоз не нажмеш !
  4. не у всех есть гараж и условия и возможности ! первая машина опыта ноль ! ты вижу родился прям с ключами и рулем в руках! спасибо за совет про землицу как то сам не подумал ! Насос ремонтируется- там довольно простой шиберный насос. Правда, если у тебя опыта нет-то лучше не влезать ибо резиночка там очеь тонкая, которая крышку герметизирует. Так вот она практически всегда закисает. Если аккуратно- то ни фига с ней не случится. Причём если масло не проворонивал- то ремонт обойдётся всего лишь переворотом самих шиберов кверх ногами. Правда у тебя похоже насос вообще ни при чём - у тебя-ж ремень порвался! Нет вращения генератора- соответственно нет и вращения установленного на его оси насоса. Поменяй ремень и всё. спасибо большое ! есть здесь люди настоящие ! попробую сделать .
  5. не у всех есть гараж и условия и возможности ! первая машина опыта ноль ! ты вижу родился прям с ключами и рулем в руках! спасибо за совет про землицу как то сам не подумал !
  6. Здравствуйте мужики! Помогите! Загорелся чек неисправен вакуумный насос! После того как порвался ремень на гидрач! Педаль тормоза не нажимается. Не до сервиса Не доехать не че короче! Что делать SOS !!!!
  7. Здоровья всем из Сибири мужики! Ребята помогите !подтянули ремень на гидрач, приехал домой. Потом хотел поехать смотрю ремень порван, руль каменный !но самое интересное то что загорелся чек неисправен вакуумный насос и педаль тормоза тугая и не уходит вниз! Что делать ,как быть Не знаю! Теперь не передвижной! Помогите пожалуйста! :-(
  8. Это понятно! А я про магазины в красноярске спрашивал .
  9. Мужики всем привет ! Подскажите ,решил заменить все ремни так как купил таракашу и не знаю долго ли они протянут после бывшего хозяина! Подскажите Где прикупить ремни не дорого ну и валики и тд. Заранее огромное спасибо!!!!
  10. Всем здрасьте! Девушка с вопросом, а помочь некому. Сам бы помог да Пока чайник в этом!
  11. Мужики помогите! Магнитола при тряске может выключится. Как устранить проблемму.? Она сначало выключается сама а потом сама включается!
  12. Ремень ГРМ Ремень балансиров + два ролика к ним. + желательно сальника заменить 4шт Ремней приводных 4шт: 2 генератора (параллельно установлены) 1 ремень ГУРа 1 ремень компрессора кондиционрера (+ ролик) Купить можно у нас: http://terracan-shop.ru/shop/product/k-t-dlja-zameny-grm-hyundai-terracan-d4bh-dv-25-onnuri-koreja/ спасибо за ответ ! вот все что вы перечислили стоит 4600 одним комплектом ?
  13. доброго времени суток всем ! подскажите сколько ремней в тереке ? грм-2 шт и на гидрачь-1 шт ? собрался менять не знаю сколько покупать ! двигатель 2.5
  14. Ну тут всё просто- открываешь снаружи дверь и находиш сам замок. То есть на крыле будет скоба а на двери сам замок. Под ним рычажок- над ним обычно наклейка поясняющаая в мкакую сторону сдвигать. спасибо ! попробую
  15. мужики не знаю в какую тему писать ! такая проблемма ! не могу открыть заднюю левую дверь ! ручка работает ! снаружи тоже открывается ! говорят может замок от детей сработал ! но где на двери его отключить ?
×
×
  • Создать...