Перейти к содержанию

Ros

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    лада 4х4
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Ростислав
  • Город
    Тула

Достижения Ros

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отличная работа! Обязательно подкладывайте ткань или.... в местах соприкосновения лодки с каркасом и перевозка на крыше актуальнее килем в верх, меньше парусит.
  2. Шикарная работа по восстанавлению! Респект! Классный авто получился!
  3. Прошло с того времени аж целых восемь лет! С дилерами ситуация не изменилась, но как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих, теперь сами с усами, обросли сканерами, знаниями и хорошими технарями-друзьями ) К кому можно обратиться? Можно Ваш телефон в личку? Пытался отправить Вам сообщение, или ящик переполнен или ... Общение в живую продуктивнее в разы. Днем я на работе, служебный тел. на сайте магазина в подписи. Личку почистил, действительно переполнилась. Спасибо, наберу на рабочий.
  4. Прошло с того времени аж целых восемь лет! С дилерами ситуация не изменилась, но как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих, теперь сами с усами, обросли сканерами, знаниями и хорошими технарями-друзьями ) К кому можно обратиться? Можно Ваш телефон в личку? Пытался отправить Вам сообщение, или ящик переполнен или ... Общение в живую продуктивнее в разы.
  5. Всем ДВС. Подскажите в Туле хороший сервис по Терику сделать диагностику перед приобритением. Спасибо.
  6. На опеле(бенз) на холостых работал ровно, при нажатии тормоза обороты падали, вакумник под замену и все стало ровно. У дизеля принцип наверное такой же? Возможно поможет кому.
  7. Еще хванчкару и кинзмараули забыли )))
  8. Аватар не тот фильм ктр цитировать надо.За авто согласен не только в соседний регион, а и порядком дальше смотать. Живые не продают без крайней нужды, а барахла хватает.
  9. Знать бы прикуп, жил бы в Сочи,а пока..... Гадание по фото согласен не прокатит, но по фото мне уже подсказывали о торкостях выбора(оплетка на руле, раздатка не соответствует, нехватка заднего спойлера.) А есть клубни из Краснодара? За хорошей машинкой и смотать не грех. В туле териков нет в продаже (
  10. Подскажите будте добры во от по этому варианту.https://drw.sh/fbwmuh Ваше мнение. Смущает такое резкое снижение цены
  11. Всем ДВС! Надумали в семью приобрести насекомое на замену нивы 3х дверки(2014г.в.). Постоянно выезжаем на природу семьей (4чела) с палатками, лодкой, мотором и прочим шмурдяком. Нива стала мала, рассматривали много вариантов сарайчиков, но остановились на таракашке, соотношение цена-качество-объем-проходимость-комфорт-запчасти. Оптимал считаю 2.9 дизель на ручке, желательно рестайл. Достоинства и недостатки движков изучил. За авто готов проехать 2-3т.км. Авто будет использоваться и для ежедневной езды по городу. Надеюсь на помощь клуба. Что подскажите по этому авто? https://m.avito.ru/engels/avtomobili/hyundai_terracan_2004_559824909 Возник вопрос: рестайл, а движка 150л/с, если правильно понимаю должно быть 163л/с? Забыл указать, бюджет 450т.р. Подбор будет неспешный, авто для себя и на долго. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...