Перейти к содержанию

aviator319

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    metalik

Информация

  • Имя
    fariz
  • Город
    Azerbaijan,Baku

Посетители профиля

253 просмотра профиля

Достижения aviator319

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я писал что жидкость на гуре есть красная и оно прозрачное то есть не мутная .
  2. нееет машину давно не мыл!))) колеса отблансирована, жидкость есть красного цвета и прозрачная.выходные пойду весь ходовую проверю и напишу.спасибо всем!
  3. всем привет.такой вопрос в стояночном положении когда крутишь руль на право идет звук, гул.а когда едешь то звука нет но после 90 км/ч появляется легкое дрожание и пропадает в 120 км/ч. прошу советами.спасибо
  4. всем привет,спасибо за отклики. наверное вы правы воздух не выходит из бака во время заправки,потому что как только пистолет отстреливает то сразу через секунду топливо выбрасывается из бака. у нас на всех заправках заправляет оператор, даже на самой малой скорости происходит тоже самое.придется вытаскивать бак.
  5. всем привет. возникла токая проблема . когда заправляю по полной после отстрела заправочного пистолета топливо выбрасывается через горловину но бак заправлен не полной. кто сталкивался прошу помочь. и еще в стояночном положении когда крутишь руль на право идет звук, гул.спасибо.
  6. здравствуйте. такая проблема.заливаю полный бак и после около 120 км индикатор показания уровня топлива опускается на одно деление. после остановки на длительное время уровень показывает пол бака. после езды по городу индикатор быстро опускается.через 400 км показывает нижний уровень бака. я не гоншик скорость от 100 до 120. может идикатор не правильно показывает кто сталкивался подскажите пожалуйста.
  7. спасибо всем за совет.скажите пожалуйста сегодня открыл панель под кондиционерным фильтром и наткнулся на 2 кабеля с разъемами, один шел на Импульсный датчик скорости X10.415.000.013 а другой с центральной консоли ,туда же подключен магнитола . кто не будь может сказать куда их подключить?
  8. скажите пожалуйста сегодня открыл панель под кондиционерным фильтром и наткнулся на 2 кабеля с разъемами, один шел на Импульсный датчик скорости X10.415.000.013 и еще с центральной консоли ,туда же подключен магнитола . кто не будь может сказать куда их подключить
  9. я выше писал что заменил весь ремкомплект и насос работает нормально ( я так думаю) ,а как его проверить? после проверки форсунок сказали что на двух обратка немношко слабовато и звук двигателя как будто высокий. я сравниваю это звуком от другой машины у нас форсунки не ремонтируют. а кто ремонтирует тот не на секунду гарантию не дает.
  10. всем привет! скажите пожалуйста можно ли поставить на машину Projector Monitor OBDⅡ HUD. он его примет или нет. всем спасибо.
  11. скажите пожалуйста хочу поменять форсунки двигатель 2.9 какие там стоят?. слышал есть 500 или 800-ые что это означает?. спасибо.
  12. ходовую проверили сказали все нормально, до меня заменили передний кардан ,все накладки. но не большой люфт на руле есть сказали что так должно быть я не знаю правда или нет. форсунки проверяли сказали что на 3-им и 4-ым обратка слабовата.что это значит?. до меня поставили какой то кнопку и продавец сказал когда подключишь раздатку не забудь эту кнопку нажать. с семьей поехали на горы отдыхать подключил то он как танк залез туда. правда после мерседеса жестковата но понимаю этаже рамный кузов а так нечего. правда до меня поставили 18 диски и колеса мишелин но хочу заменить на родные. а на счет расхода топлива сколько оно должна быть?. спасибо за ответы.
  13. здраствуйте, живу в Баку вот купил терракан 2.9 л 2004 г. европейский. Хочу спросить что первом делом нужно делать?.Заменил масло в моторе и раздатке, все фильтры что есть, весь ремкомплет. Что посоветуете и на что главное обратить внимания. Большое спасибо.
×
×
  • Создать...