Перейти к содержанию

Balamut

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 3.5

Посетители профиля

939 просмотров профиля

Достижения Balamut

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Народ может кто сталкивался у меня выскачила ошибка P0601 ( Description: control module-check sum ) P0601 (Description: Pcm eeprom error Status: Faulty wiring and connections. Clear Fault codes and road test vehicle. Pcm ifcode resets) ****** P0601 Память блока управления (ROM) _________________________________________________ Машина (Hyundai Terracan 3.5 2004 год) не заводится... а точнее, то заводится, то не заводится сейчас, чаще на заводится. Как решить эту проблему??? Замена мозгов???? Где взять и сколько стоят???? Возможно ли перепрошить??? И вообще какие пути решения есть???
  2. Еще раз повторю..... хотя у вас господа админы все таки бардак http://terracanovod.ru/forum/topic95s40.html ***** А теперь по теме.... Мужики могу помочь, напечатать вам всем визитки, наклейки (с покрытием полимерной смолы, для создания обема ), дороботав визитку для наклеки на авто, чтобы было не стыдно, но и очень солидно !! Изготовлю, это все бесплатно !!!! У меня свое производство!!!! Кто тут старший в клубе собирете количество! по наклейкам мои дизайнеры, поработают выложу фото, наклейки на форум думаю к концу недели!!! Так же могу изготовить пластиковые дисконты по себе стоимости.... пока и только для клуба Можно пообщаться РН-карт и использовать карту для получения скидок на заправочных комплексах. Если комуто нужны личные наклейки пишите по сходной цене договоримся!!!!
  3. Всем привет .... спасибо за помощь !!!! К сожалению, у нас в городе, нет нормального тех центра, был Окор его обанкротил, но сейчас речь не об этом!!!! Сканер я в городе нашел, но он не смог считать двигатель, считал коробку, аэрбэги, и все остальное кроме двигателя!!!! Пришлось действовать по этой ссылки заказал датчик.... поменял.... и о боже !!!!! Оно .... огромное спасибо!!! всем кто отозвался!!! Добрался до соседнего города на СТО , да сканер показал.... датчик ДЗ!!!!
  4. Нашел через поисковик после небольшой поломки Таракаши, очень рад сею событию!!!
  5. Мужики могу помочь, напечатать вам всем визитки, наклейки (с покрытием полимерной смолы, для создания обема ), дороботав визитку для наклеки на авто, чтобы было не стыдно, но и очень солидно !! Изготовлю, это все бесплатно !!!! У меня свое производство!!!! Кто тут старший в клубе собирете количество! по наклейкам мои дизайнеры, поработают выложу фото, наклейки на форум думаю к концу недели!!!
  6. спосибо .... да не B а 8.... плохо пропечатано ....
  7. новые или б\у.... новое лобовое заберу если оно 3.5 2004 подойдет
  8. Не заводиться, при повороте, ключа, работает стартер, качает бинзонасос, но не схватывает. :oops: В воздуховод залил быстрый старт эфир, двигатель проснулся, :shock: значит искра есть. :!: Бензин идет с нормальным давлением, бинзонасос работает, не срабатывает система впрыска фарсунок :idea: ,,,,, мне так кажется :roll: ..... Что можете сказать по этому поводу.... где сабака зарыта, может кто-то сталкивался с этой проблемой...... Не ужели мозги??? ;(
×
×
  • Создать...