Перейти к содержанию

олега

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

олега стал победителем дня 18 июля 2016

олега имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    571

Информация

  • Имя
    Олег Викторович
  • Город
    улан-удэ

Достижения олега

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Всем доброго времени суток, у меня такая проблема, тож на приборе горели индикаторы 4 h 4l после прозвонки проводки выяснилось что электромагнит приказал долго жить , заказал оный агрегат, ждём , ездил ездил на задке и увяз ,так стыдно стало пузотеры объезжали ,без передка непоездиш , взял сопротивление 5 ом 2 вата и впаял вместо Эл магнита ,попробовал , все работает ура, но блин сильно греется оное изделие попробовал три таких сопротивления спаять последовательно ,получилось все работает но все же старался реже включать передок. Девайс пришел ,видимо пешком, встал вопрос, можно ли его поменять не снимая раздатки с автомобиля, и на что обратить внимание при разборке, метки, ньюансы.
  2. Доброго дня ,после ремонта головы масло подпадает или нет? Гильзы точил или менял? Во сколько обошлась капиталка?
  3. Про самоблок на просторах инета есть такие блокировки ДАК двух видов и ДАН по прайсу на 2.5 терик блокировка в передний мост одинакова как для пыжа так и для галопера ,так и главную пару значит можно вколхозить от пажеры 2 благо их там 4 вида . у знакомого на пыже стоит Локка в передке он еще поставил хабы один постоянно включен а второй включает в оху........м говне. А то говорит зимой при включенном передке вождение мягко говоря не комфортное.
  4. И еще такой вопрос ,зимой четыре раза менял свечу накала первого цилиндра в чем причина ? В свечахт? Остальные стоят точно такие же.
  5. То есть ремень балансира лудьше ампутировать, когда ГРМ с роликами менял действительно правый балансир туже вращался чем левый.спасибо за совет.
  6. Причина вибрации нашлась как только залез в яму под насекомого порвалась правая подушка двигателя и лопнуло крепление радиатора интеркулера решил быстро ,из алюминиевых пластин сделал косынки и пересверлил отверстия на кулере и все тишина только звук дизеля.
  7. Спецы говорят что зимой будет плохо заводится а это аргумент для Бурятии
  8. Всем доброго дня. Владею насекомым год и пару месяцев проблема вот в чем : в поисках решения вибрации двигателя d4bh на холостых ,заметили компрессию 26-25-25-25. Масло уходит от замены до замены на 1'5 литра ."уважаемые" мотористы вынесли вердикт КАПИТАЛКА. И вот что лудьше капиталке или заказать заряженный блок с поршневой и коленом" цена около 64000 рябчиков". И если капиталить то точить гильзы или менять. И какие подводные камни ? Что делать с балансирами ,втулки и тп. Что предстоит поменять.
  9. Я тоже в феврале поставил шноркель .замучал меня фильтр воздушный как по республике проедеш км так 1000 так продувай .а скоро грибы ягоды орехи и все через речки да лужи жаль моторчик .вот и заказал из владика .когда сверлил крыло сердце кровью обливалась но у меня антенны на крыле нет а вот зеркало мешает плотно шнорк прижать и теперь на скорости завывает . или может я ликало неправильно сделал .оного в комплекте небыло.А вот интересно а при сильном дожде на скорости вода внутрь шнорка непаподет , кто что думает,а то одно Лечим а другое?
  10. Заранее извеняюсь только зарегестрировался . как приподнял насекомого? Я когда приобрел оного меня стали напрягать пробои задней подвески до отбойников .решил усилить пружины просто вставил внутрь штатных от ВАЗ 2108 благо оные валялись в гараже предварительно отрезал от них по три витка. Машинка поднялась на 8 см с зади а аморты купил каяба продавец утверждал что штатные но моих длиньше на 7 см ,а перед покрутил торсы . резина стоит 31-10.5-15 .
×
×
  • Создать...