Перейти к содержанию

adasik

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

adasik стал победителем дня 19 марта 2019

adasik имел наиболее популярный контент!

Информация о adasik

  • День рождения 21.07.1980

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки

Контакты

  • Сайт
    http://masterostrov.ru/

Достижения adasik

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. добавлю к выше сказанному извините что немного не в тему но просто после замены гидрики на горячую зацокали, и чем жарче на улице тем слышнее цоканье, может совпало а может и нет, или пора на замену их(((( пока пытаюсь поставить диагноз
  2. все доброго время суток, подскажите кто знает есть ли какие-то параметры как выбрать акомулятор Игорь здравствуйте ! если у Вас еще есть электрик, могли бы Вы дать контакт его просто есть к нему вопросы!! спасибо!
  3. Здравствуйте!! искал искал но так и не нашел ребята может кто знаком с маслом ZIK ? езжу на терике уже 4 месяца пробег 122000 на 120000 поменял масло на сто посоветовали zik 10w40 до этого тоже было zik но какое именно хозяин прежний запамятовал может кто реально заливал такое масло, ( сам я в масле честно не бельмеса ) будьте добры просветите ...)) спасибо! просто терика уважаю как брата хотелось бы знать что он на хорошем масле катается )))
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какой аккумулятор по параметрам лучше всего на терика 3.5 бензин, честно сказать искал но не нашел ответа, может плохо искал! спасибо !!
  5. спасибо сразу не подумал(( сейчас буду искать сори за беспокойство))
  6. здравствуйте спасибо за инфу. очень полезная) может Вы подскажете ( просто я в маслах не очень разбираюсь (( ) 3.5 бензин езжу месяца три пробег 122000,км. на 120 000 была замена масла посоветовали ZIK 10w40, может кто знает хорошо это или как? спасибо!
  7. продолжая тему, на разборке взял резистор, цена вопроса 500р. поменял работает как часы ))) менять не сложно два болта открутил вытащил подключил прикрутил в путь)
  8. Всем привет сегодня тоже менял фильтр салона может кому пригодится.... - открываем бардачок - снимаем ограничительные резинки - еще больше открывается - видим такую картину как на фото № 1, железный рычажок тянем на себя в верх - снимаем эту маленькую крышку, там стоит фильтр как правило он в пластиковой рамке ( если вы взяли такой фильтр что может просто влезть в рамку вместо старого просто пеняете его и вместе с этой рамкой ставите на место, у меня другая ситуация сам фильтр по размеру как рамка, крутил вертел плюнул и поставил без рамки, и о чудо а он так и ставиться, на нем есть даже ленточка для того чтобы в следующую замену не мучатся а вытянуть фильтр потянув за нее) - и вот что получилось фото № 2, все ставим на место и включаем вентилятор оооооо воздух как в раю)))))))
  9. спасибо большое я видел это фото. думал может у кого есть с другой стороны т.е. полная фотка, сейчас переписываюсь с разборкой у них есть но б\у, говорят что рабочий 100% )) и на моего таракана идут только две модели резисторов) а какой именно не знаю.. чтоб не получилось у меня как с гранатой..))
  10. Всем доброго дня и с праздниками !!! сегодня разбирал печку, у меня такая же проблема работает на высоких оборотах, что печка что кондей, на сто посоветовали поменять резистор нашел б\у !! ребят посоветуйте кто ставил стоит брать б\у или проще купить новый? таракан 3.5 2005 г. автомат, и если есть у кого фото скиньте пожалуйста хоть знать как он выглядит ? за ранее спасибо!
×
×
  • Создать...