Перейти к содержанию

olegkz1983

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    786LLA12

Информация

  • Имя
    oleg
  • Город
    Aktau

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olegkz1983

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет.сегодня засада.утром сел давлю на педаль газа,не тянет черный дым валит. не знаю буду смотреть разбираться. и свист тихий появился.пишите если кратчайший путь поломки кто знает.пока пойду по списку выше указанном.
  2. Каждый раз после удачной починки своей машины, говорю своему набору ключей "спасибо что ты у меня есть"))) Ворсавский набор отличная вещь.
  3. Открутил коллектор и впускной и всасывающий отодвинул его вместе с турбиной,не откручивая от глушителя,вполне хватает места.зачистил поменял прокладку и все.весь звук пропал. А было вот что на одном коллекторе гайки не было совсем а рядом еще одна была не затянута совсем.не знаю туда не лазил,наверное от вибрации. Спасибо всем.что в нужном направлении направили.
  4. Обязательно отпишись если найдеш причину свиста.
  5. Патрубки интеркулера чистые,люфт на крыльчатки турбины имеется но не большой.менял все натяжители ремней,перебрал генератор с заменой всех подшипников и сальников,
  6. Ну замена масла в двс и кпп не может на это повлиять я думаю.у меня до замены масла свист начался.ну турбина включается на 1800 оборотах.если я не ошибаюсь.
  7. Здравствуйте всем. При наборе скорости на 2000 т аборотах появляется свист.тяга не пропадает.дыма нет. на стоячей машине газую не ка кого скрипа.свиста нет только на ходу. Что может быть кто подскажет.
  8. люфта не было,отдельно ставили без насоса.не свистел.поставили с насосам до этого насос тоже разбирали.свист пропал.через два дня опять появился. а передний мост ЕСТ можно и на ходу врубать до 80км/ч.
  9. Здравствуйте всем. Была токая проблема.при запуске двигателя на холодную был свист похожий на свист ремня. Поменял все ремни,у меня их 4 штуки.кандер,гур,и два на генератор.свист не исчез,думал ролик нятяжения снял разклипал поменял подшипник теперь он у меня многоразовый,ладно стал скидывать по ремню и запускать проверять. снял скондера свистит,снял с гура свистит.остоятся с генератора,поехал на сто сняли гену,проверили подшипники живые.на сто они сняли насос с гены поставили наместо свиста небыло. Потом оказалась у меня на вакумном насосе порван масленый шланг высокого давления,хорошо поехал купил поменяли.все посмотрели сказали все хорошо.поставили все(генератор в месте с насосам) на место.завели.свит пропал.Но канкретно что свистело мне некто сказать не смог.ну и ладно главное не свистит не течет поехал довольный домой.С пустя два дня свист опять появился в дабавок еще и сильноя вибрация на генераторе и не понятный звук.так еще и передний мост не врубается.лампочки на понели горят а мост признаков жизни не подает.я так думаю еслиб вакумный насос навернулся то и тармозов не было бы?правельно или я ошибаюсь??? Может кто подскажет что из за чего.и тп. и тд.
  10. Здравствуйте владельцы териков, всех с наступающими праздниками!!!! У меня при сильном развороте или на повороте в лева руль сам себя докручивает.кто сталкивался может подскажите что это.рулевые тяги,или что?
×
×
  • Создать...