Перейти к содержанию

Захар Белый

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Террик
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    м394ру

Информация

  • Имя
    Захар
  • Город
    Котлас

Достижения Захар Белый

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И всё таки.... может кто подскажет??? Так для общего так сказать познания...в книге чёрным по белому рекомендуется масло декстрон 2 или декс..3. Вопрос ??? Какая разница между ликви топ тек 1100!!! И тем же ликви 1200??? И то ..и то ... декстрон 2--3. Разница лишь парой допусков..
  2. Garry вот огромное тебе человеческое спасибо!!!!! А то ведь знаю что залито у меня сейчас ликви.тобишь синтетика.. значит её и стоит брать. Ещё раз благодарю за быстрый ответ...
  3. Что будет полезнее ликви топ тек 1200 или масло от митсубиши ATF lll HC?????
  4. Уважаемые подскажите плиз. Такой случай...купил авто..масло в коробке хочу поменять..со слов предыдущего хозяина масло было залито ликви...я хочу залить топ тек 1100 ликви моль. Нам данное масло подойдёт???? В принцыпе официалы ликви именно его и посоветовали. Понимаю что топ тек 1200 будет получше...но его долго ждать..
  5. Мужики вот что сегодня ещё заметил.. у меня коробка автомат... и при включении либо задней либо режима драйв. Происходит как бы скручивание задних колёс.. тобишь мост двигается..стоя на тормозе. Немного конечно но это видно.так что думаю начать с тяг. Не поможет.а там и мост переберём.
  6. Итак сегодня менял масло в мостах . В заднем масло слил чёрное конечно но без стружки..проверил крышку..на магните стружки тоже нет.. В переднем масло слил светлое..но на магните был налёт..примерно как серебрянка..совсем немного..думаю не кретично. В раздатке тоже масло сменил..аналогично стружки нет... А вот про слипшиеся диски в заднем мосту это уже интересно!!! Вполне может быть.. А ну и правда слиплись?? И что тогда?? Разлеплять??? Буду записываться на СТО.. так как мой гараж не позволяет даже полуоси достать((( по итогам обязательно отпишусь.. аа и вот что забыл совсем..сегодня заметил что нижний патрубок охлаждайки с радиатора, слегка задевает рулевую тягу..снял патрубок и сделал ему бронь..в виде пожарного шланга армированного.получилось норм.. не в тему конечно..но обратите внимание..как у Вас.. чтоб сюрпризом не было.
  7. Да как так то? Ведь если это мост? Тогда он бы гудел и при движнии прямо. И толчки бы не пропадали, в повороте если дашь газу.толчки пропадают. Если бы раздатка то как я понял выташив 4 предохранитель толчки должны пропасть.а тут ничего не пропадает.Есть у меня грешок конечно...тягу верхнюю с зади..что над баком..с саленблоками..я не менял..тобишь у меня похожее было когда были разбиты все саленблоки с зади..тут может аналогичная проблемма..в том что мост не стоит мёртво как должен..а есть люфт на этой тяге. Прошу извинить за мою писанину. Просто думаю идти от малого..а не бросаться в омут с головой и не перебирать пол. авто.По ходу событий отпишусь может кому пригодится.
  8. В том то и дело что крутил на нейтрали. С усилием. Что делать ума не приложу???? Думаю мост под разбор.
  9. И вот что забыл сказать ... если при повороте добавить оборотов ... то рывки прекращаются. замечу что все саленблоки по кругу только что заменил..
  10. Всем доброго времени суток ... не смог зайти почему то через свой аккаунд.. ну да не об этом сейчас ..Форумчане выручайте..с недавнего времени терик мой начал подергиваться при повороте руля и на малых оборотах.. причем все равно куда выкрутить руля. рывки идут по ощущениям с зади. можно было бы подумать на раздатку - но никаких стуков от раздатки и хруста нет.. вынимал 4 предохранитель лучше не стало. при движении вперед даже при резком разгоне ..ни хруста ни стуков нет.. исходя из вышесказанного думаю что мост.. мост стоил ЛСД. поднял зад.. покрутил колесо в одну сторону...другое крутилось в противоположную..причем при прокрутке приходилось прилогать довольно таки нормальное усилие.. и вот что заметил.. что когда снимал заднее правое колесо..сильно пахнуло маслом ..что в мосту залито.. а так нигде подтеков нет ..что делать ???? куда лезти??? я тут расписал конечно.. ну а в краце при повороте в какую либо сторону . на малых оборотах дергает авто..рывки с зади...выручайте...
×
×
  • Создать...