Перейти к содержанию

StanislaV65

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StanislaV65

  • День рождения 28.08.1988

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный
  • Гос.номер
    392

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

367 просмотров профиля

Достижения StanislaV65

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет , чем закончился поиск неисправности в топливной системе. Глохла после ....

  2. Привет , чем закончился поиск неисправности в топливной системе.

  3. Доброго времени суток. по своему опыту скажу: 1. Выбросил стабилизатор целиком 2. Поставил Iron MAN вылет 2inch+ 3.Пружины touch dog TDC632 SL (300 кг+ к снаряженной массе автомобиля) Нет крена, работает отлично как на растяжку так и плющится, не кидает, грунта не боится.
  4. Вообщем поменял шланги на более плотные, снял клапан( мусора и стружки не нашел) отвинтил фильтр, там тоже чисто.... залил декстрона грамм 20, глохнуть перестал, теперь поддергивается движок в том же моменте. Хана ли насосу господа? т.к. пока он чуть -чуть дополнительно смазывается декстроном. сканер не показал каких либо отклонений в датчиках MAF все работает при всех диапазонах, температуру тоже видит правильную, как воздуха, так и всего остального.....
  5. Доброго времени суток. Как подать объявление КУПЛЮ? раздел куплю продам закрыт....

  6. после промывки ожил... а мыл по той причине, что замело топливо прошлой зимой на ходу. за совет спасибо проверю.
  7. Форсы новые все, топливо зима. и кстати перед тем как глохнуть от рывка, он пару раз заглох от резкого торможения. сегодня произвел тест топливной дал P1119 клапан регулировки подачи топлива. ( как я понял ему вшиты данные о необходимом количестве топлива, которых он не получает) и как мне кажется тут либо где-то подсос, на днях поменяю шланги на более плотные, либо износ насоса..... форсы новые, систему мыл тысяч 7-8 назад, бак тоже мыл.
  8. привет. тоже грешил на это. Только я уже заменил грушу на обычную лягушку все на шлангах и хомутах уже
  9. чека нет, ситуация такова: катаешся спокойно ничего нет. стоит произвести рывок и отпустить газ - через несколько секунд глохнет) если сделать рывок и потом просто уменьшить динамику движения до 1.3-1.5 об.в мин. или выше не глохнет.
  10. Привет. Пока едешь все хорошо..... Если дать гари ему, а потом отпустить газ, он глохнет при холостых через пару секунд, если поддерживаешь обороты 1.3 -1.4 не глохнет. фильтра новые, переделал систему подкачки топлива на мех. лягушку. подсоса нет. запуск отличный всегда.
  11. Доброго времени суток господа. может кто имел опыт... Автомобиль глохнет после агрессивного нажатия на педаль газа примерно через пару секунд как встает на холостые обороты. проявляется только так. при плавном движении нет никаких замечаний или изменений. запуск отличный, динамика в порядке. где искать проблему? ТНВД? или это регулятор давления гонит?
  12. У Нас данный авто на 80% используется по городу и трассе, зимой беда с дорогами и их расчисткой, лифт произошел по этой причине, а в остальном согласен на все 100, что ВНЕДОРОЖНИК не тот транспорт что бы носиться на нем.)))) не готов еще его перестроить под монстра))))
  13. у меня усиленный кит торсионов Iron man (два дюйма) мне их не выкрутить на всю, слишком высоко получается )))))) за инфу спасибо.
  14. Как это нет амортизаторов???? торс и аморт, торсион держит сжатие аморт разжалие
  15. StanislaV65

    Выходные Сахалин

×
×
  • Создать...