Перейти к содержанию

Мади

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мади

  • День рождения 05.02.1969

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый

Информация

  • Имя
    madi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Семей

Посетители профиля

128 просмотров профиля

Достижения Мади

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые Форумчане. Описанную ранее проблему(перестал заводится в мороз) решили путем замены тнвд, а также одной форсунки и клапана на другой форсунке. Но появилась следующее: при интенсивном разгоне появляется звук когда стучат пальцы и иногда загорается чек. Но при дальнейшем этот звук пропадает и происходит нормальный разгон. Такое впечатление как будто двигатель переступает какой то барьер. Установил дополнительный фильтр.
  2. Легко. В личку сбрось адрес электронки, скину фото и схему. Здравствуйте Владимир, не могли бы Вы скинуть мне фото и схему подключения дополнительного насоса. Моя электронка madi_shahanov@mail.ru
  3. Добрый вечер Владимир, на спирали напрямую подводили питание спираль нагревалась, но как она должно накалятся что-то не нашел. Поставил новый АКБ, завтра попробуем с прикуркой. На счет замыкания и утечки завтра передам электрику. На счет ошибок Вы про сканирование говорите? Подключили аппарат прокрутили движок - выдало три ошибки Р1119 Управление впускным дозирующим клапаном, Р0203 Неисправность форсунки 3-го целиндра и Р1120 Неисправность электрического регулятора. Вы извините, но я не понял на счет "ищи на всякий ПЭ воздух и маслаешь нрущу до окаменения.
  4. Всем добрый вечер. Сегодня прогнали через сканер, по результатам сканирования ставят диагноз регулятор давления на ТНВД, датчик (давления кажется) на топливной рейке и форсунка в 3-м целиндре. Забыл сказать, при очередной попытке завести машину подошел мужик (владелец "паджерика") и с вопросом поступает ли топливо чуть-чуть открутил гайку подвода топлива как я понял к форсунке. Топливо пошло, но он сказал что как-то слабовато.
  5. Всем добрый вечер. Сегодня прогнали через сканер, по результатам сканирования ставят диагноз регулятор давления на ТНВД, датчик (давления кажется) на топливной рейке и форсунка в 3-м целиндре. Забыл сказать, при очередной попытке завести машину подошел мужик (владелец "паджерика") и с вопросом поступает ли топливо чуть-чуть открутил гайку подвода топлива как я понял к форсунке. Топливо пошло, но он сказал что как-то слабовато.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Полгода назад стал владельцем Терракана 2.9, 2003 г.в. Всё было прекрасно до первых заморозков. Первый раз незавелась где-то при - 10-15(топливо загустело, хотя добавил керосина). Поставил в теплый бокс запустилась без проблем, увеличил количество керосина(примерно% 8 от заправляемого количества), но и после этого раза два три ставил в теплый бокс чтобы запустить(при незагустевшем топливе). Наступили морозы -20, -30, гаража нет, поставил подзовод через 1 час было нормально, поставил через 2 часа, днем еще заводилась контролировал, ночью видать не завелась и утром я уже не смог запустить. Так она простояла неделю, оттащил на СТО в бокс простояла сутки, запустить не смог, подсадил акб (были выходные специалистов небыло). Утром электрик подключил заряд. устр. , попытка запуска результата недала, затем он подкидывает реле запуска на 70 А и машина заводится, тут-же ставим реле которое было, машина не заводится возвращаем реле электрика машина опять не заводится. Всё это время акб под зарядкой, по истечению часа повторяем запуск с реле электрика, машина заводится. Надо было ехать на работу, машину остовляю для замены топливного фильтра. После обеда звонят что машина завелась и можно забирать, произвели только замену фильтра. Приезжаю и уезжаю довольный на своей машине. Забыл сказать что до этого снял спираль накала промыл средством чистки от ржавчин(вычитал где-то на форуме). При осмотре нижняя спираль была в какой то гумозе а верхняя нормальная. Утром следующего дня машина опять не завелась, заменил реле на 70 А, заменил акб, машина не заводится, оттащил на СТО завтра будем черепить. Если кто подскажет буду очень рад. Всем удачи.
×
×
  • Создать...