Перейти к содержанию

Grindewald

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Grindewald стал победителем дня 17 мая 2020

Grindewald имел наиболее популярный контент!

Информация о Grindewald

  • День рождения 14.08.1994

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

437 просмотров профиля

Достижения Grindewald

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я не кипел, только ты, вон сколько говна льется)) а мне побоку, я свой вопрос решил и мне хорошо)
  2. Все больше не продается!)) Оставлю его себе)) слишком уж он хорош!)
  3. Здравствуйте, вопрос у Вас как то решился? А то у меня почти та же проблема, только система завоздушилась после замены прокладки клапанной крышки, второй день тоже мучаюсь...
  4. Во первых, если я написал новую тему значит не нашел подходящей информации, а второй вопрос, нахера нужен форум теракановодов если так любую информацию можно найти в интеренете?) ну и в третьих, меня интересовала проблема конкретно на данном движке, так как многие другие способы уже перепробовали. Что подгорает то так?))) Если не можешь написать ничего дельного или помочь, лучше вообще не писать, один фиг толку от твоего горения ноль!)
  5. Нужна помощь, обратился я тут в сервис, по вопросу замены прокладки клапанной крышки, так вот в результате этого в сервисе сказали, что все поменяли все почистили, умницы думаю, приезжаю в сервис, говорят не заводится, типа завоздушилась топливная система, второй день эти "мастера" ничего решить не могут, кто может подсказать, как нормально прокачать на нашем движке топливо, а то я сам в этом не шарю)) Может кто сталкивался с этим.
  6. Везет тебе, у нас бы такие "Мастера" сказали бы сразу генератор сдох все под замену и аккум бы еще приговорили и еще чего попутно, а потом бы все заменили и все и не решилась бы проблема...
  7. Друзья, нужна ваша помощь, кто может подсказать в чем дело, когда выжимаю сцепление шум пропадает, когда стоит на холостых шумит дико! Кто то мне тут сказал что дело в выжимной подшипник, но судя по логике, он же работает только при выжатом сцеплении, и может шуметь как раз когда выжимаем сцепление, а тут шумит наоборот. Кто может подсказать что шумит и как исправляется и примерно в какую цену может обойтись если делать в сервисе? (двигатель 2.9)
  8. Эх, хорошая машинка, но надо двигаться дальше, не хватает динамики, хочу что то полегче и по мощнее, но от этого чуда отказываюсь с большой неохотой и продавать впринципе не тороплюсь. Есть небольшие нюансы по ЛКП(предыдущий хозяин активно использовал ее для езды на рыбалку,в лес и тд), машина без аварий. Зимой заменил жидкость в системе сцепления (чуть подмерзала, после замены все отлично), колодки стояночного тормоза, на 256000 заменил ГРМ с роликами (брал сразу комплект). Так же пару дней назад пошил на него в атьелье чехлы из кожзама, сиденья в отличном состоянии, на всякий случай сфотографировал их до того как надели чехлы, чтобы ко мне претензий не было потом. Если будут еще какие вопросы пишите, буду рад пообщаться!)
  9. Ребят, пошил в ателье себе новые чехлы из кож зама, от предыдущего владельца остался тканевый чехол на заднее сиденье и подголовники, могу отдать кто с Екатеринбурга!) Фото могу позже выложить если нужно будет!)
  10. Там немного дуругая ситуация, выломался кукрепеж из самого габарита, вот, думал он в чем то стоит что крепится к машине, или это именно кусок габарита, если кусок габарита, то придется скорее всего либо сильно заморочиться и паять, либо покупать новый
  11. хм, подумаю, может так же сделаю. Но хотелось бы еще вариантов поглядеть по менее колхозным средствам))
×
×
  • Создать...