Перейти к содержанию

LIra

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    1948МЕ7

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Город
    Минск

Достижения LIra

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С наступившим всех Новым годом! Здоровья всем и всех благ! Машинка моя пока ещё в ремонте. Может выи правы, что яне с того начала, погнав машину на сервис , но на мой взгляд какая разница где сделают диагностику - на вяезде или на сераисе. Контроль над ремонтом я передала своему сторому другу, который и покупал Таракашу в Германии для моей семьи. Дима очень давно занимается машинами, так что есть огромная надежда , что шанс на развод уменьшился вразы. Ну а диагноз у нас тяжелый - стружка в топливной. Насос будем разбирать и смотреть, мыть в ультразвуке распылители форсунок и 2 клапана точно под замену. Пока как-то так... Печалька. Такой сюрприз к новому году. Остаётся только верить, что ремонт будет качественный и не затятся на долго. Сервис этот давно занимается ремонтом именно топливной системой Common Riel
  2. Добрый вечер! Спасибо огромное за советы! Машина заводилась на холодную, а когда была заглушена прогретаой - нет. Подкачка груши не помогла ( теперь я знаю , где находиться этот фрукт!). Созвонилась с сервисом. Меня заверили, что ничего страшного не произойдет, если я поеду. Ужасно боялась заглохнуть пока толкалась в пробках, но слава богу доехала самостоятельно и без приключений. Была тайная надежда , что проблема в регуляторе давления ( одна из версий мастера по телефону), но увы... Короче будут протерять насос и фарсунки. Похоже, что я здорово попала. А топливный фильтр я меняла месяц назад, не скупилась, купила Делфи. Вообщем завтра буду ждать приговор.Надеюсь, что на сервисе на пер. Софьи Ковалевской трудятся нормальные парни и не будут разводить автодаму. Если интересно продолжение - отпишусь.
  3. Добрый вечер всем! Помогите разобраться к кому надо обращася в моей ситуации! Вчера появилась проблема. После 30-минутной стоянки машина не сразу завелась. Стартер крутил, но машина не заводилась. Посоветовали "пройтись" по передачам ( мало ли Паркинг не перещелкнулся), закрыть и открыть машину.... Не знаю что помогло, но машина завелась. Утром завелась как обычно, но когда по приезду на работу заглушила машину и попробовала сново завезти - история повторилась. В обед проверила - машина завелась сразу. Вечером тоже удачный старт , но после 10 минут дороги Таракаша заглох. С горем попалам съехала на обочину. Ничего не помогало. Уже хотела вызывать эвакуатор. Но .. завелась. Ехала и молилась... На светофоре начались непонятки. Обороты прыгали и машина то тише то громче "рычала". Ошибок при этом никаких не было. Ехала со скоростью 40 км/ч , так как при большей скорости мне слышалось какое-то похожое на металлическое повязгивание. Дотянула до стоянки - и вот теперь не знаю кому завтра звонить, к кому доставлять моего заболевшего Таракашу. Может кто подскажет?
×
×
  • Создать...