Перейти к содержанию

Мишаня400

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Ковров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мишаня400

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Он у меня уже неделю стоит около дома, сколько не пробовал ни капли солярки, а снять тнвд это очень проблематично?
  2. Здравствуйте у меня такая проблема может кто помочь, стою я на светофоре,начинаю трогаться и двигатель глохнет, мотор 2,5 МКПП, пробовал завести ни в какую, крутит бодро, чек прогорает и гаснет, звук обычный как и всегда. Утащили на галстуке, стал смотреть, проверил грм все на месте, качаю ручным насосом с фильтра топливо идёт, снял шланг подачи топлива на форсунки кручу стартером сухо, ни капли, проверил клапан отсечки топлива( бросил плюс на прямую с АКБ) щёлкает, но не выкручивал его, приход на него тоже есть, когда кручу стартером горит чек, перестаю, он тухнет через несколько секунд, мог в таком случае умереть ТНВД или может что с электрикой связано может кто подскажет
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заменить внутренний шрус, нужно ли будет снимать мост
  4. День добрый, ребят может это покажется смешным но я не могу снять заднее колесо, гайки открутил и на этом все, как стояло так и стоит, чтобы сделать?
  5. День добрый, а может кто выковыривал штатную магнитолу и знает как она крепиться? Терр. 2001 г.в.
  6. Вечер добрый может кто подскажет, зимой кондиционер должен включаться или нет, я в салоне его включаю обороты двигателя поднимаются но сам компрессор не вкл, до зимы все работало а сейчас нет и не вкл вентиляторы на радиаторе кондиционера, не знаю правильно ли это или компрессор кончился может кто подскажет?
  7. Я думал что у меня нет отдельных колодок на рудник, у меня сзади тормоза барабанные
  8. Добрый день, ребят подскажите как правильно ручник подтянуть?
  9. Добрый день, ребят а подскажите пожалуйста пыльник на шрус тяжело поменять, нужно ли масло с моста сливать, как ступицу снять...?
  10. Добрый день, нашел я все таки такую мембрану, разобрал шток снял старую, просверлил его, нарезал резьбу, одел новую мембрану, собрал это все как было, установил, подсоединил все шланги и их кстати поменял теперь все работает как должно, ремонт обошелся мне в 120 рублей, так что.....
  11. Добрый вечер, сегодня снял мембрану и правда там дырка мм 3 длинной, пока не могу найти по магазинам похожую, может заклеить чем нибудь?
  12. Спасибо за информацию, а в самом мосту может быть какая нибудь механическая причина?
  13. Я надевал шланг на мембрану который высасывает, пробовал как говоришь, вроде не спускает, а шток этот туговато ходит с усилием, мне все равно кажется что мембрана уже от жила свое, а вот в самом мосту где эта вилка ходит не может быть какой нибудь механической причины? В одном сервисе мне сказали надо мост половинить, но мне кажется это ни к чему?
×
×
  • Создать...