Перейти к содержанию

9alex10

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 9alex10

  • День рождения 09.10.1971

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2.5 турбодизель 2001г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Ремонт авто и доработка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    442

Достижения 9alex10

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 9alex10

    акпп

    Привет всем. Уменя тоже самое.Хорошо это чудо заметно на больших скоростях и когда крутишь двигатель больше 3000 ближе к4000 об.
  2. При этом повышаются холостые поэтому много не подвигаешь увеличевается и уменьшается подача , расход топлива так что поаккуратней.
  3. Првет всем. Отвечаю на все вопросы сразу . Да на нашиших двигателях крутить нечего ,но есть что отрегулировать на ТНВД есть 4-ре болтика под отвёртку сверху их ослабляешь немного и двигаешь её (двигешь это доли милиметра знаит)но прежде чтото двигать отметте исходное положение я за кернил плоской отвёрткой.ЕГР глушим. Кто хочет может турбину порегулировать я не стал послушал совета бывалых всё надо делать на новой турбине а старую не чего мучать. Угол впрыска покрутить туда сюда. Конечно еслибы была аппаратура были мастера былобы всё подругому.А так приходиться методом проб и ошибок.
  4. Привет. Попробуй порегулировать угол опережения впрыска и на ТНВД сверху есть 4-ре болтика подотвёртку одно отверстие овальное чуть их ослабь и подвинь если я не ошибаюсь в сторону зада авто (я двигаю молоточком лигонько тюк ) обороты холостые поднимуться если сильно тюкнешь то могут и до 2000 тюк в обратную строну и всё вноме, но если силльно тюкнешь то смтомы похожие как у тебя на склько я понял эта штука отвечает за подачу топлива поэтому можно задушить двигатель а можно кормить его слихвой, а если у тебя лазили в ТНВД могли порсто сбить настройки.
  5. Привет. Сам не разберал,но по тех. характеристикам очень похожи поэтому можно что нибуть собрать. Я обдумывал такую переделку но это муторно и дорого поэтому покрутил свой двигатель бегать по резвее стал но и кушать по больше меня устраивает.
  6. Привет. Переделать можно взять всё от хёнде старекс он есть сдвигателем d4bh и есть с системой впрыска СRDI. Реально просто переделать наш но очень много надо поменять поэтому лучше не лазить в отлаженный механизм.
  7. Поздравляю и желаю того что сам хочешь и крепкого здоровья!!!!
  8. Привет. Добро пожаловать в нашу компанию.
  9. Привет всем спасибо что откликнулись на проблему.Я тоже думаю на масло поеду менять.
  10. Привет всем. Помогите после замены масла и фильтра в коробке началась проблема.Суть проблемы на на холодную заводишь не сразу включаются скорости и стоит визг- дребезжание такое ощущение что система пустая пока не прокачается не едит. Как прогреется все работает все скорости включаются все нормально. После замены масла заметил что 1 на 2-ю стало переключатся двумя рывками не сильными.Масло залил MITSUBISHI CAR CARE pro ducts DIAMOND ATF SP III.Сливал как написано в книге снял с радиатора шланг завёл слилось 5л заглушил потом с поддона открутил пробку там пусто.Открутил поддон заменил фильтр и собрал заново залил масло по уровню. Проблема появилась на 2-й или 3-й день после замены.Может я зря америкосовское масло залил,японское может лучше.Такое ощущение что масло жидкое старое было гуще.
  11. Привет всем. У меня со всеми переделками расходует примерно также. Ездил на юг, полный бак всклень 500км проежал заправлял 50-55 л это плюс кондюк.Скорость была 90-110 км\ч чем быстрее тем больше нямням... А датчик показывал также после половины он быстро опустится.В городе кушает летом от10 до 16 л как ездить зимой до 20л доходило.
  12. Привет всем.В том году ездил была пипец правдо что-то там делали уж что наделали не знаю.
  13. Привет. Чёрный грунт тоже бывает разный,но как правило это транспортировочный грунт.Лучше удалить он может вздуться когда начнёшь красить и ещё если цвет светлый он может дать тёмный оттенок краски. Используй серый ,скорей всего родной грунт тоже серый. Удачи побыть моляром
  14. Привет всем. У меня была такая фигня снимаете датчик из бака и на плате выпаеваете черные детальки если не ошибаюсь сопротивление и ставите перемычку и все работает просто моргает чаще .
  15. С праздником всех мужики!!!
×
×
  • Создать...