Перейти к содержанию

Rimlyanin

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ,kf ,kf

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Rimlyanin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а фотка есть вашего авто? если он баклажанного цвета, то, думаю, диагноз знакомый. Куплен в городе или откуда-то?
  2. Может у кого отпуск. Мы поедем через красные ворота на южный берег телецкого озера. Двумя машинами или более весело было бы
  3. Народ, вышло распоряжение: всем таракановодом собраться 18 июля и стройной колонной со скоростью не более 100км/ч двигаться в южном направлении на отдых.
  4. Нормально оживились, а то уж думал забросили сайт. По городу столько Терраханов катаюся ,а нас тут пятерь или семеро... Кстати много 2,9 появилось. Корейцы видимо от старья избавляются... Так что подскажете. Если не топмеханику, то куда теперь кататься. И роман только внедорожниками занимается или вообще автомобилями?
  5. Тема ТО снова затихла ,как и все остальные... Вчера завёл в ТопМеханику не своего Терракана, а мазду капелла подруги. Надо было заменить пыльники внутренние и наружные напередних колёсах. Вроде ничего сложного. После замены стали гореть лампочки TCR и ABS. Вернулся в СТО. Мол, ребят, может вы что забыли прикрутить? Ответ, что они молодцы, а это скорее всго у нас сгнили провода, честно говоря настораживает. И вообще в ТопМеханике давно Ромы не видел. До этого менял в терракане своём ручной тормоз..., так ихний "спец" заменить то заменил, а вот тросик не вернул на место. Блин. Отдал деньги ,а работа выполнена не качественно. Собственно говоря позже я этого "спеа" не видел, но вообще квалификация товарищей в ТопМеханике, начинает настораживать. Записываться непосредственно к Роме? Может стоит с директором топмеханики о их касяках побеседовать, да что-то уверенности в том, что они исправят касяки бесплатно нет. Типа я должен следить как они ТО выполняют. Получается что в ТО все молодцы, а это у нас машины такие гнилые. Обидно, честное слово.
  6. А кто катается на сером таракане в районе золотой нивы кроме меня? Надпись таракановода на заднем стекле. Номер то 563, то 560... Шустрый такой. Еле угнаться можно
  7. Доброго дня. Я уж думал все совсем запропали. Переустанавливал систему потерял пароль от сайта, да уж и не надеялся, что беседа оживёт, а тут вдруг решил проверить и вот вы снова оживились. ПРИЯТНО! Мой хан стоит в гараже, выкатываю только при -20 и выше. В конце декабря встретил Дмитрия, он рассказал про свечи. У меня тоже плохо заводился. Поехал в Дизель сервис они проверили свечи нормальные, а заводится плохо. Денег взяли, н оне помогли, ну да ладно. Сам догадался. Оказалось банально аккумулятор замёрз. Однажды машина не завелась совсем. Снял аккумулятор и стаскал домой. Зарядил. Теперь перед уходом отстёгиваю клемы. Завожусь всегда нормально. И ведь знал, что так делать надо, но блин понадеялся, а вдруг в этот раз будет иначе... Ещё получилась такая интересная штука: перед зимой помыл машину и у меня замки замерзли. Ну да пустяки, справился, но с тех пор, когда снимаю с сигнализации, то центральный замок двери не отпирает, приходится вручную. А меня устраивает. Я так и хотел. Получается, что воришки у магазин с перехватчиками сигналов не страшны. Дверь то не откроется, следовательно им капаться придётся, а они обленились и этого не делают. Приятно. Что не делается - всё к лучшему. Кроме разве что нашего правительства. То уроды перекрывают иподромскую, чтобы какой-то мудила по красному проехал, то акйцизы на топливо взвентили так, что наше топливо теперь дороже АИ 95. Это как так. Вы уж извините, но будь возможность, заправил бы этих мудаков по полной программе. Ни чести ни совести. А в остальном....... всё хорошо, всё хо-ро-шо
  8. На днях встретил серый террахан с наклейкой на борту "terracanovod.ru" Кто-то из "наших" избавился от своей машинки? Видимо веская была причина.
  9. Боюсь не смогу. купались в чем мать родила. Вода хорошая. Погода тоже отличная. К томуже на одной машине, потому со стороны никто не фотал. Могу с прошлогодней поездки выложить
  10. Скатался на 5 озёр в Омскую область. путь от заправки до заправки 1790км, расход 163 (где-то) л. при этом ориентировочно 150км по легкому бездорожью Скатался на 5 озёр в Омскую область. путь от заправки до заправки 1790км, расход 163 (где-то) л. при этом ориентировочно 150км по легкому бездорожью
  11. Нормальная у нас активность таракановодов... Тараканов много а владельцев мало. Последние теплые деньки и никаких предложений? Товарищи довайте как-то сплоченнее.
  12. Скатался в Алтай. Два взрослых и два ребенка+полная машина багажа. пройдено 1800км ровно. Потрачено 170л ровно. Переехал два перевала на отм.1800 и 1600м и и переплыл одну речушку вброд. Машинка - умница. Всем приятного отдыха.
  13. такая же ерунда была в прошлом году. Сначало маленько потом сильно дергалась, потом вообще перестало скорость и пробег тратить. грешили на датчик скорости. Купил новый. Пога ждал 5000 проехал, но на общем пробеге это не отразилось (не мереет же). Когда привезли, заменил, и.... не помогло. Приехал в фирму, они два часа ковырялись в машине, уж хотели поломанную и вернуть, потом тамошний электрик радостно что-то воскликнул и починил за 5 минут. Что починил, сказать отказались, мол секрет фирмы. С тех пор больше там не ремонтируюсь... если секрет фирмы, то мож они и устроили... что-то мне подсказывает, что проблема была не в датчике скорости, но новый тоже не помещает Удачи в ремонте!
  14. Я со своей семёй собираемся на Алтай поехать в воскресенье (11.07.10). Если есть желающие присоединяйтесь. Предполагаемый путь: от сюда до Ташанты (точнее до столбиков Россия-Монголия). В программе заезд на достопримечательности, расположенные после Усть-Семы. Ориентировочное время путешествия - с утра и 3 ночи. Продолжительность путешествия - около 2400км (туда и обратно). Жить можем как в палатках так и в домиках Всех тарракановодо призываю!!!!!!!!!! P.S. Кстати: мастер Топмеханики Роман Георгиевич (кажется) предлагает хорошие колёса на нашу машинку... не дорого (почти даром). Хотел себе, но с финансами не самые лады. Оставил всё на путешествие. т. Топмеханика :)
  15. эх блин поздновато сообщили. Я б тоже с удовольствием позыркал на барахтанья в грязи
×
×
  • Создать...