Перейти к содержанию

Алексей

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей

  • День рождения 26.10.1962

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,5 2001 ТД АКПП
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО
  • Интересы
    Рыбалка....

Достижения Алексей

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все таки я добился,сегодня уроды выписали талон на 2 года.Пришлось конечно нервы помотать и им и себе.Козлы даже не извинились.
  2. Я туда и смотрел "на 24 месяца выдается тем авто, включая года выпуска от 3 до 7 лет" А у нас если посчитать год выпуска 2007 г получается 6 лет.На самом деле год выпуска 2007г май месяц.
  3. Обьясни почему? Я звонил Нижневартовск,Сургут,Когалым на станции-везде сказали что выдаем на 2 года.
  4. Привет всем.Сын купил Ниссан примеру 2007 года выпуска.Прошел техосмотр,выдали талон на 1 год.По соседним городам звоним, везде говорят на 2 года должно быть.А этот " баран" уперся и доказывает свою правоту,мол новый федеральный закон номер 170 статья 15 пункт 4.Я ему говорю что как раз ты эти пункты и нарушаешь. Он считает год выпуска 7,8,9-три года,10,11-два года,12,13-еще раз два, итого семь лет.Как наказать этого умника,у какого какое мнение?
  5. А если представить Генерал-майор Рядовой Игорь Батькович!
  6. Редукционный клапан при повышенном давлении приоткрывается ,поддерживая рабочее давление.Если заклинит приоткрытом положение,кантролька будет моргать при сбросе оборотов,на холостых.Если пружинка прослабло тоже может быть наверное.В твоем случае, я думаю скорее всего маслянной фильтр.Когда из-за клапана фильтра ,при заглушонном двигателе стекает масло,при заводке надо же сначала наполнить фильтр.
  7. Зимой еще понимаю,но летом считаю нежелательно.Гром может прогреметь в один прекрасный момент. Ремонт бесполезное трата времени.Лучше заменить,на форуме много написано.Лично я пытался и запаять,и оргоном,в конце купил на разборке с другой иномарки,пристроил поверх основного.
  8. Подорожало-тем более не плати,у него есть КАСКО и он все получит со страховой.Единственное жену скорее вызовут в ГАИ и админстративный протокол оформят за то что уехал с места ДТП.
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. Не бери в голову!, редукционный клапан нужен для "сброса" излишнего давления, создаваемого масло насосом Именно редукционный клапан имеет значение.После того как я пригнал своего террика у меня начала моргать давление масла.Причина в редукционном клапане была.Разобрали почистили и все окей.
  13. У меня при 3т оборотов скорость почти 120км Извиняюсь коробку не посмотрел!
  14. Я тоже менял,привез просто кусок от старого бампера+ вроде под капотом посмотрели какие то номера что ли.
  15. Добрый день!(Хотя у кого конечно как.)Мы рады что у вас все нормально,но пока вы не выехали с теплого гаража надо бы проверить топливный фильтр на наличие воды или заменить.Если там вода по выезду опять замерзнет.Насчет моей эксплуатации я никаких примесей в топливо не добавляю.У нас тоже морозы,в последние дни вот до - 40 стоят.Топливо сливаю с своего рабочего Камаза и прямиком в бак.Единственное у нас кроме Лукойла заправок нет.Проездил за 3,5 года за 100 000 км.В разную погоду, и до -50 доходило.Слава богу ни разу топливо не замерзало.Насчет подогрева у меня 220,но зимой я ставлю в гараже,все таки если на улице -40, в гараже -18-20.Дизельные машины все таки в наших северных регионах должны стоять в гаражах.Удачи всем.
×
×
  • Создать...