Перейти к содержанию

Azarov

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azarov

  • День рождения 25.07.1961

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyudai terracan
  • Двигатель
    2.5
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    СИНИЙ
  • Гос.номер
    GU 1752

Информация

  • Имя
    ВИКТОР
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЛИЕПАЯ
  • Интересы
    ГАРАЖ И АВТОМОБИЛЬ

Посетители профиля

1 388 просмотров профиля

Достижения Azarov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Была проблема с запуском горячего двигателя .Зазоры в ТНВД увеличиваются топлива давления не достаточно в рампе в конце двигатель остановился во время движения . В СЕРВИС НА ЭВАКУАТОРЕ. Там сказали комп отключил двигатель , изношен ТНВД .Ошибки можем убрать но когда снова будет проблема не знают.Перед этим проехал по УКРАИНЕ 5 тысяч топливо там дер.....мо .заменил форсунки и насос все стало ОК. Перед этой проблемой мог разгонятся до 130 а при 140 двигатель также отключался .
  2. Большой для сканера а белая для какого прибора ? Кто подскажет уважаемые участники форума .Думаю к прибору заказать дополнительно кабель но какой ?
  3. Под -торпедо- фишка SKART а рядом меньше есть фото есть но размер большой пытаюсь сжать забыл как сзать фото
  4. Подключение понятна фишка -мама- а рядом есть белая для чего
  5. Смотрел на aliexpress там вроде 2 платные . А достаточно шнура из комплекта ?
  6. Azarov

    Сканер DS 150E

    Добрый вечер владельцы внедорожника! Задумал прикупить сканер DS150E .Кто может подсказать насколько он полезен для двигателя 2.9 2003 года .
  7. В сервисе при установке верхней крышки закрывающей форсунки перетянули болты видать пистолетом крутили . А номер 224104+410 как понять .
  8. Добрый день форумчане может кто подскажет , столкнулся с проблемой замены клапанной крышки . Мой двигатель 2003 года 150 лошадей а крышку нашел от двигателя 2004 года 163 лошади .Я в сомнении насчет идентичности .Может кто сталкивался с этим.
  9. Добрый день любители terracanov .Сегодня снял ремень со шкива генератора ,проверил подшипники на люфт.Люфта нет.На нижней клеме генератора открывается клемник где я и замерил напряжение.Оно было 14,7 вольт.Получается я запаниковал насчёт высокой температуры генератора,видно это его нормальный режим.Раньше у меня была Шкода там генератор был чуть тёплый .Спасибо всем кто дал совет!Над генератором имеется Г-образный шланг внутр. диаметр 20 мм я его заменил ,подходит от Гольфа 3 с печки .
  10. генератор работает тихо без шелеста и визга . На каких выводах замерить напряжение ? Двигатель 2.9 там имеется верхняя фишка с тонкими выводами и нижняя с проводами потолще .виктор.Заранее благодарю за совет .
  11. Уважаемые владельцы Terracanov ,прошу вашего совета.Вчера при осмотре двигателя обнаружил высокий нагрев генератора ,двигатель работал на холостом ходу.При повторных запусках ситуация не менялась.Генератор нагревался за 3-4 мин.потом рукой до него не возможно было коснуться.Было ли у кого-нибудь такая проблема?Работал только двигатель без освещения.Виктор
  12. я пока не дома как приеду отпишу я в Болгарии
  13. движок 2.9 датчик давления находится под фильтром ? ДА а где редукционныи внутри масло насоса ?
  14. а где находится редукционныи клапан ? в масло насосе ? тогда без снятия двигла не обоитись ? ДА и еще при любых оборотах диод ярче не горит а не может это просто от шкалы приборнои подсвет ? Я машину купил 3 месяца назад еще лох ночью только поехал .МАСЛо и фильтр поменял .До этого ездил днем . а какое давление должно быть ? И еще где датчик находтся ? Это ведь электрическии в отличии от механического редукционного ?
×
×
  • Создать...