Перейти к содержанию

Саша8688

Пользователи
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Саша8688 стал победителем дня 28 июля 2012

Саша8688 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Автомобиль

  • Автомобиль
    ???
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    ???
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 041 просмотр профиля

Достижения Саша8688

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Саша8688

    Анекдоты

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=_gi_nD8tGgo&feature=player_embedded#! [media]http://www.youtube.com/watch?v=YOG-5npUajg&feature=player_embedded />http://www.youtube.com/watch?v=v2ZzRxpWx2U&feature=relmfu />http://www.youtube.com/watch?v=QKeTuo_sJKQ&feature=player_embedded
  2. Саша8688

    Анекдоты

    Класс!!! http://www.youtube.com/watch?v=u61i2Fvh6sI&feature=player_embedded#!
  3. Рома прими и мои поздравления!!! С ДНЮХОЙ!!!
  4. Ну уже такое то не надо было выкладывать!!! Пусть бы причины первой выкуренной МВИ сигареты остались в тайне!!! LOL
  5. Олег пять баллов!!! Водочка, приятная бесседа одноклубников, природа, речка, вот разум и помутнел, считалочка забылась, и пошло: сигарты, кальян, а тутака Профан с фотоаппаратом. Значит ТАК!!! Предлогаю провести конкурс на лучшее фото / видео, встречи!!! Доступный приз - признание одноклубников и повышение репутации!!!
  6. Привет всем!!! Дочь приехала с Болгарии - появился ноутбук!!! Профан - за видео - 5 баллов!!! Что то много кто фотографировал, а фото и видео только профан положил!!! Приятно видеть!!! Не пропадай!!! Предлагаю провести следующую встречу на берегу Черного моря, к примеру в Одессе!!! Но если появятся и другие предложения - не откажусь!!! Чорную Камеру возьму!!! Репутация + 1 за то что на встрече проверил все машины желающих!!! Жаль только что с машины МВИ дизельную сделать не получилось!!! Кстати Миша а где считалочька??? - Сколько дней не курю после встречи???
  7. Заходишь на YouTube, после чего регистрируешься и добавляешь видео. После этого ссылку на форуме и все смотрим!!!
  8. Извини - буду внимательней!!! Ник - это лично твое дело!!! Огромное спасибо всем участникам встречи, за то что все таки смогли оторваться от своих домашних дел и не пугаясь расстояния, приехать на встречу. Хочу выделить Сашку на Терракашке, который был почетным гостем встречи Белорусской ветки. Отдельно хочется поблагодарить жен участников встречи которые смотрели за тем чтоб мы не были голодными. Считаю что встреча прошла хорошо!!!
  9. Сашка, МВИ, Профан, добрались благополучно. А остальные???
  10. Вроде бы с детьми не один будешь!!! Завтра встреча!!! Если есть у кого казан уху варить- берите - один не решенный вопрос!!!
×
×
  • Создать...