Перейти к содержанию

Murakami

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Ваз 2121

Достижения Murakami

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 25 декабря 2010 года.За 6 дней до Нового года!Клуб Тула 4х4 предлагает Вам оторваться по полной!Забейте на подарки,они ни куда не денутся,оливье и шампанское будет так или иначе. Мы предлагаем Вам завершить год праздником.Отрыв,драйв,адреналин и море удовольствия гарантированы!Дружеская атмосфера,килотонны шашлыка,в преддверии главного праздника года. Мы приглашаем всех! Автомобили с повышенным дорожным просветом(кроссоверы),стандартные и подготовленные внедорожники.Для вас будет полоса препятствий.Победителям призы.Докажите всем что Вы и Ваш автомобиль достойны победы! Мы будем рады видеть Вас! Место проведения-Ленинский район Тульской области. Сумма стартового взноса 500р Регламент соревнования,схема проезда-ожидайте в ближайшее время. Подробности на форуме Клуба Tula4x4 http://tula4x4.ru/forum/4-394-1
  2. При каких либо изменениях буду отписывать сдесь или оставлять ссылки на обсуждение на нашем сайте, в общем буду держать в курсе. На данный момент могу сказать что трасса короткая 11 км, но запутнная, для ночного ориентирования просто супер! 24 точки, от двух до десяти баллов. Получилась некая смесь всех наших ориентирований и рейда,в пропорции 80 на 20.Как минимум 4 места где можно посидеть,подумать о прожитом. Конкретная рулёжка в лесу и не хилое разнообразие во взятии точек.Любители оценят.
  3. Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между заходом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена. Я приглшаю Вас на сбор клуба-ночное ориентирование.27 ноября 2010. Честно говоря ночным то его особо не назовёшь,старт в 16:00.Но большую часть точек вам придётся брать в тёмное время суток. Я уверен что будет супер!!!!Приезжайте,будем рады вас видеть,участников,зрителей,болельщиков,друзей и новых знакомых. С уважением Клуб Тула4х4. Подробности и обсуждение сбора клубов на нашем форуме.Все вопросы на форуме или по телефону 89207669119
  4. Итак что отметим.Подмочило реально.Стало грязно как раз на столько что бы было весело кататься. Трассы кроссоверов и внедорожников прокатаны и прописаны,ветки порублены.Осталось нарисовать точки,но это 29го будем делать. Трассы полосы препятствий кроссоверов и внедорожников прокатаны. Кстати,заезд в лагерь открывается 29го октября,в 19:00,мы едем туда с ночёвкой,рисовать точки,жечь костёр,и шашлык.Соответственно алкопати тоже будет.
  5. Итак программа сбора клубов.Сбор 30 октября 2010 года в 9:00,явка строго обязательна. Регистрация 9:00-10:30 Брифинг 10:30 Старт полосы препятствий 11:00 Схема проезда.Выезжаем из г.Тула по Новомосковсскому шоссе в сторону области.Через 3.2км поворачиваем по указателю на Прилепы,через 5.2 км в д.Вечерняя заря,после плотины поворачиваем направо(поворот указан лентами),далее 1 км вдоль леса(лес слева) в лагерь.
  6. Все будет 30 октября. Скорее всего будет по старому расписанию :Время сбора 9:00,заявка на участие 10:00,Брифинг,жеребъёвка 11:30.Старт 12:00, но возможны незначительные изменения более точно за несколько дней до мероприятия. На счет места: проходить все будет не далее 10 км от Тулы, точное место в секрете, чтоб народ не поехал на разведку, точное место будет оглашено вместе с точным расписанием за несколько дней до мероприятия.
  7. Garry. Подтягивайтесь, рады новым знакомствам и хорошим людям)
  8. Итак , вчера ребята ездили на предварительную разведку местности . Мероприятие состоится не далее 10 км от городской черты . Точно можно сказать что обещанная полоса препятствий БУДЕТ ! Вся полоса будет в пределах видимости с одного места ( для зрителей ). Более подробно после субботней прокатки . Р.S полоса препятствий это дополнение или прелюдия к ориентированию .
  9. Посмотреть конечно можно! участвовать не обязательно, но скажу по секрету это гораздо интереснее, взносы с участников есть но чисто символические например на прошлом сборе мы скидывались по 200р с машины, может будет чуть больше (но не больше 500) в зависимости от взносов будут и призы, ну и призы собственно символические. На счет требований к авто, то это скорее всего будет 2 класса в первом будут субаристы (на фориках) и корандоводы, трасса под них будет соответствующая что бы так сказать при адекватном вождении не повредить лак и саму машину, ну и класс кому ветки и прочее не почем. Следите за темой на нашем форуме там будет обсуждение и фото с прокатки трассы.
  10. Итак 30 октября.Что хотим.Во первых это сбор клубов.Тула4х4,Субару71,Корандоводы. Что запланировано.Ориентирование по легенде.Полоса препятствий.Грязный дрифт.Что удастся осуществить не знаю пока.Но ориентирование будет точно.Готовьтесь,откладывайте все дела на эту субботу,зависним на весь день с утра до вечера. С собой иметь: маринованное мясо, друзей, хорошее настроение. Ждем ВСЕХ! Ну и основное.Конечно же такое мероприятие тяжело провернуть своими силами.ИЩЕМ СПОНСОРОВ!!!! Подробности и обсуждения в теме: http://tula4x4.ru/forum/6-340-1
×
×
  • Создать...