Перейти к содержанию

Vladimir vv

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    таракан

Достижения Vladimir vv

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Vladimir vv

    Помогите советом!

    Мужики хочу купить терика есть на примете 2.9 автомат черного цвета 2003г по состоянию вроде все в порядке и машина ухожина есть правда косяк на переднем бампере а так в целом не плох так хочет он за него 600т бес торга на сколько цена реальна на мой взгяд завышена подскажите как по вашему Зарание спасибо.
  2. Но ведь если помпа не работает тогда температура будет расти? А уменя температуру рабочию показывает . и шланги на печку на подаче и обратке горячие ?
  3. Люди добрые подскажите как снять печку Месяц назад купил авто 2.5 акпп Наступили холод возникли проблемы холодно в салоне поменял антифриз салонный фильтр тоже нормальный сервопривод работает на подаче и на обратке шланги горячии а тепла нет решил что забита печка но не как не могу ее снять Везде где нашел инфу прелагается снять вместе с радиатором кондиционера но для этого надо стравливать фреон. Но не хачу котегарически причин несколько во первых не факт что после демонтажа сохранится гермитичность системы всеже фрион не антифриз.Вторая фрион ядовитый газ и не рекомендуют стравливать если кто поможет буду очень признателен.За ранее спасибо.
  4. Месяц назад приабрел авто 2.5 акпп пришли холода еле греет печка поменял антифриз фильтр салонный тоже не причем Сервопривод тоже работет пришолк выводу что забит отопитель решил снять проверить но некак не могу его снять если кто сталкивался помогите буду очень признателен.
×
×
  • Создать...