Перейти к содержанию

Хозя

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хозя

  • День рождения 05.09.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,9 2002г
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Хозя

  1. фиксатор резьбы так и есть "фиксатор резьбы". В автомагах продаются. Я такую вещь использовал, когда регулярно стойки стабилизатора раскручивались. Намазал резьбу этой снедью, накрутил гайку, затянул, фиксатор резьбы высыхает и держит резьбовое соединение.
  2. на сколько я понимаю, сам ЕГР не охлаждается. На первый взгляд охлаждается сифон, который стоит на трубопроводе соединяющий ЕГР и входной коллектор. Из сифона есть выход на печку, через резиновый патрубок. Вход пока на глаза не попался, но думаю где-то снизу сифона. Не могу понять каким образом отработанные газы попадают в этот сифон, если ЕГР заглушен. Если учесть что этот трубопровод соединён с впускным коллектором, то при нарушении герметичности сифона (при условии заглушенного ЕГР) антифриз наоборот будет всасываться в коллектор и соответственно вылетать в виде пара через глушитель.
  3. да да, эта темка с охладителем ЕГР тоже интересна, т.к. имеются подобные симптомы. Расскажите пожалуйста. Если есть возможность выложить фото, то буду признателен.
  4. прошу прощения долго отсутствовал. Спасибо за информацию, буду пробовать.
  5. сканировал не раз, по разным причинам и неисправностям, сканер ничего не показывал, что можно было бы отнести к неисправности АБС. А проблема эта у меня давно. Сканер показал бы если датчики кончились?
  6. у меня похожая проблема. Тоже при торможении срабатывает АБС и подкидывает обороты, двигатель 2,9, в данном случае хорош что МКПП. Кто - нибудь вылечил и как?
  7. и то верно. Тормознул. Наружные шлицы со стороны ступицы 28, внутренние шлицы со стороны вала 34. Если кому будет интересно, то могу замерить размеры.
  8. Прошу прощения. Необходимо дополнить. ЭБУ б/у.
  9. Продам ЭБУ двигателем на 2.9, МКПП, DELPHI 39112 - 4х510 CR-U. Цена 15000 руб. Отправлю транспортной компанией.
  10. Хозя

    Продам шрус.

    Привет всем! Продам новый комплект шрус (граната, пыльник, хомуты) LOBRO 303886, наружный на 2,9. Продаю по причине того, что мне не подошёл. Не смотря на то что заказывал по VIN, почему-то у меня оказался вал с другим количеством шлицов. Поэтому сначала набил его смазкой, не о чём не задумываясь и начал напяливать, а он возьми и не ... Было очень печально. Цена вопроса 6000 руб. За Ваш счёт оправлю транспортной компанией.
  11. не так давно делал диагностику перед последней, такой ошибки не было и аккум не сажал... кстати у меня раньше лампа airbag не моргала. Включаешь зажигание - горит, заводишь - гаснет. Сейчас после сброса ошибок - моргает несколько раз, а потом гаснет. так может дело как раз в "повышенном сопротивлении в сети подушки"?
×
×
  • Создать...