Перейти к содержанию

dedyshka

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хочу Террик 3.5 АТ рестайл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dedyshka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. dedyshka

    Куплю Терра

    Всем доброго дня. Если, вдруг, кто думает отдать в хорошие руки, есть реальный интерес. Ищу 3.5 АТ TOD рестайл. По деньгам до 700тыр.
  2. Доброго дня. На некоторых фотках вижу руль с кнопками (круиз и управление магнитолой, я так понимаю), подскажите это как доп. оборудование или разновидность комплектации? Реально ли заменить баранку без кнопок на "с кнопками", во сколько может обойтись?
  3. Всем спасибо за участие. По первому авто, да тему "Разоблачаем нечестных продавцов" читал, но позвонил для интересу (предварительно посмотрев описание на их сайте) Оказалось барышня эта там уже не работает, а менеджеры в состоянии: "а мы на этой машине не ездили, и чё там с чем не вкурсах..." Говорят мол этот мобиль мы для своей конторы брали теперь вот продаём, правда вопрос про наличие LSD в мосту ввёл их в кому
  4. авторушные собственно вот: первый и второй
  5. Всем доброго дня. Давно присматривался к Террику... созрел. Хочу 3.5 АТ рестайл. Прошу помочь с выбором (вдруг кто продаёт в Питере). Так же на автору есть пара машинок если кто из Питерских клубней согласится помочь с осмотром (я то Террика не знаю) буду очень благодарен З.Ы. хотелось бы уложиться в 600 тыр. (+\- 50).
×
×
  • Создать...