Перейти к содержанию

Rosk

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rosk

  • День рождения 10.10.1976

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Rosk

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. К шумке присоединюсь. Слегка шумноват, но после российских машин вообще тишь и благодать. А так ключевых проблем действительно две - расход (но когда берешь такую машину, знаешь же, на что идешь) и разгон (но тогда нужно брать что-нибудь поспортивнее). А вообще мне кажется, что вот эти претензии, это все равно, что предъявлять холодильнику, что он белье не стирает.
  2. Был на выходных в Формуле в Мытищах, покатался и на Grand Cherokee, и на Infiniti FX. Infiniti никогда раньше не рассматривал, казалось, что женская машина. А проехался - очень достойно - шустро, и, на удивление, удобно. Теперь в раздумьях.
  3. Знакомый говорит, что пока на таможне все очень непонятно делается. Они сами не понимают, как и что им считать, и как и что взимать. Наверное, имеет смысл пару месяцев подождать, пока все устаканится.
  4. Ну вот у меня сосед себе полгода назад купил, очень доволен. Хотя, конечно, полгода это не показатель.
  5. У меня с Мегафоном тоже ситуация была, что вдруг деньги резко с телефона начали уходить. Пришел к ним, спрашиваю, что за фигня. Оказывается, поменяли условия тарифа. Спрашиваю, а почему не предупредили. У них один ответ: а мы написали на нашем сайте, смски рассылать не обязаны. Такое чувство, что я каждый день к ним на сайт захожу, узнать, как у них дела.
  6. Молодцы вы! У нас вечная дележка происходит, кто, сколько должен тратить. Жена зарабатывает почти столько же, сколько я. А расходов то же до фига - ипотека, кредиты, дети. И отдохнуть хочется, и машины поменять. Вот и торгуемся регулярно. А что касается зарплат, то в москве мне кажется более менее приемлемая зарплата начинается от 60 тысяч.
  7. Был в Черногории, сербы там очень сильно достали - имхо не самая приятная нация.
  8. Мне поначалу само шоу нравилось, а фильм вообще не впечатлил. Могли бы и качественнее сделать.
  9. Думаю о Jeep Grand Cherokee. Но мне еще копить и копить.
  10. сколько еще Нургалиева будут держать? То теперь он уволенного президентом генерала ГУВД наградил, то теперь благодарность отменил. Он вообще в принципе думает, что делает???
  11. вот я вроде всего полгода езжу и даже не представляю, как смогу его продать. Раньше всегда спокойно машины менял, а сейчас автомобиль как мое второе я.
  12. ну я как раз нашел свой 2,5 литра, механика за 490 тыс. в Формуле 91 в Мытищах. 2002 год. Новее маловероятно, что найдешь. Главное при покупке диагностику пройти, чтобы не купить кота в мешке. Все-таки машина уже поездила.
  13. перешел на Dr. Web после того, как с его сайта смог скачать разблокировку для своего компа. В принципе перешел только из благодарности. Какой-то особой разницы между разными антивирусами не заметил.
×
×
  • Создать...