Перейти к содержанию

cezor7

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Таракан 2,9 CRDI 165hp

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cezor7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да я это понял и знал! Мой во прос был втом что небольшой воздух в системе это очень плохо и где он может быть если все трубки я поменял кроме 1 той каторая идет напрямую в бак
  2. а приче тут ручной подсос? воздух сам всеравно не выйдет а так на прямую подсоединил оин минус в этом это когда фильтр менять надо в него залевать солярку а не грушей подкачивать ведь воздух идет пряма с бака
  3. Привет! Я поменял все трубки на прозрачные и убрал грушу зделал на прямую есть маленькие подсос воздуха но какбуто прямо с бака можно ли ездить при таком подсосе не убивает ли тнвд или форсы ??Работает ровно не шумит при воздихе в системе! фильтр ориг.дерфи я прозрачный шланг подсоеденил на банд к трубке что идет на прямую на бак Что делать?
  4. да у меня не дымит вродя тока при 4000+ оборотав
  5. Да чебы она вдрук полетела...без куллера она дует огого фильтр новый стоит а егр не думаю хотя пробег 207000,но почему имено после как поченил форсы и тнвд и не просто где-то...а в компании если заглушу ЕГР что вообще будет? и что даст? дыметь будет? по газам я пройду?
  6. Поставил форсы с ремонта и новую ТНВД с места пропала тягя...а так она разгоняется нормально при езде но ссместа какбутто нету кика что может быть? форсы ченили в BOSH & DELPHI
  7. Купил форсунки и насос,подскажите пажалуста как мне почистить всю систему,как снимать бак трудно или нет,как снимать насос разбирать ли тайминг радиатор и тд...как почисть лучше всего рампу? Буду рад любому вашему совету!
  8. с начало новой нидели буду ее разбирать...(сколько примерно времени ее разбирать?если там заморочки? на вид как 2 пальца обосфальт)
  9. вчера я поставил себе новую грушу и трубки прозрачные чтобы увидеть нет ли у меня воздушка в системе...в среду с ремонта мне привезут 4 форсунки а пока я решил проверить вчера тнвд нет ли в нем мусора,и подключил все шланги но трубку что выходит с нее на рампу отсоеденил с рампы и в тнвд подключил шланг с бутылочкой и начал крутить стартер...в бутылочке окозались очень маленькие и очень мало струшек..что мне делать отдовать в ремонт ее?
  10. главное что бы при замене фильтра поставили трубки правельно ... а то мне уже поменяли раз что я ездил на обратке 5000км (повезло что форсунки заливали)
  11. У нас в Израиле в фирме ориг фильтр стоит 800 шекелей до налога а налог еще 16.6% курс доллара 3.4шек. 1 доллар вот и выходит + - а в Ebay я нашел за 12 баксов делфи на crdi 2.9 терик например ТНВД в фирме стоит 109штук руб=) а терика своего я взял с пробегом 200штук 2005 года за 657штук рублей..и это я ухвотил его в хорошем состоянии!!!!
  12. как это он должен свистеть? саляру мож груша не держит ведь там стоит 2 клапана
×
×
  • Создать...