Перейти к содержанию

VadimPN

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VadimPN стал победителем дня 20 марта 2015

VadimPN имел наиболее популярный контент!

Информация о VadimPN

  • День рождения 27.11.1961

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    синий
  • Гос.номер
    в992кк35

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VadimPN

  1. Огромное спасибо! Нужно два кольца. Какую информацию о себе нужно для отправки?
  2. Спасибо за ответ! Как наверное и везде найти по настоящему грамотного специалиста - проблема!
  3. Друзья, здравствуйте! С начала мая проблемы с кондиционером. Заменил пришедший в негодность передний радиатор кондиционера, при проверке системы выяснилось, что не держит одно из уплотнительных колец. Заправки хватает на меся полтора. В дугих форумах дали каталожный номер кольца (Кольцо уплотнительное трубки кондиционера 9769034340) , я их купил, но оно не подошло. Я побывал на трех сервисах, мастера приносят коробочки с наборами колец, ставят кольцо, а оно не держит. Если кто знает код номера кольца, которое ставится в указанный на рисунке узел.
  4. Ребята, всем огромное спасибо за советы и участие в решении проблемы!!!! Раньше тоже были проблемы, но с участием форума они благополучно решились. Еще раз спасибо!
  5. Друзья, добрый день! Датчик привезли только вчера. Поставил его в течение 10 минут, заранее зарядил аккумулятор, думал придется долго крутить, а оказалось только повернул ключ и Таракаша завелся. Какое было облегчение!!!!
  6. Всем доброе время суток! Датчик давления в рампе скидывал, не завелась. После использования эфира, движок две три секунды работал, потом заглох. Вчера уже вечером подключил сканер Delphi DS150e , который я приобрел через китайский интернет магазин (как чувствовал). Знакомый компьютерщик установил программу и помог разобраться с ним. Сканер выдал ошибку 0340 "отсутствует сигнал распредвала". Вывод - накрылся датчик положения распредвала. При проверке разьема датчика, сигнал (питание) на него приходит. Хотелось бы узнать, как проверить исправность датчика.
  7. Друзья добрый день! Сегодня утром попробовал завести, брызнув эфира. Завелся, но больше этого делать не хочу. С напарником спустили воздух из всех трубок, из под гаек сначала шли пузыри потом чистая солярка, после этого попробовал завести. Не получилось!! У меня сложилось впечатление, что форсунки не подают топливо в цилиндры. Стартер крутит как бешенный, а вспышек нет. О стерильности я в курсе,били приняты все возможные меры.
  8. Друзья,добрый день! Неделю назад после снятия ГБЦ выяснилось, что в ней микротрещина. Приобретена новая ГБЦ, поставлена на место, и вот проблема: сегодня попытался завести, но из этого ничего не получилось, только аккумулятор посадил. Попробую обьяснить симптомы: сначала стартер крутил так, что создавалось впечатление, что нет компрессии, потом стал крутить немного туже, попробовал ослабить крепление топливных трубок, пошёл воздух. В одиночку как мог стравил воздух. Стартер b стал крутить туже но вспышек нет. Дальше сел аккумулятор. Снова снял радиатор, открыл крышку ремня ГРМ, метки в идеале. Когда вращал коленвал руками компрессия ощущалась солидная, при подходе поршня к ВМТ при такте сжатия приходилось прилагать серьёзное усилие. Сейчас я думах, что же не хватает движку? Друзья у кого какие мысли?
  9. постель клапана это стальная втулка запресованная в ГБЦ, в которую упирается тарелка клапана.
  10. Друзья, добрый день! На прошлой неделе сделал опресовку ГБЦ, нашли две дырочки, сифонило изпод постелей клапанов третьего цилиндра. Заказал новую ГБЦ, по коду на Терракан, сегодня сообщили, что привезут, но сделали смену кода на K152P-10-090. У меня вопрос: точно ли подойдет ГБЦ? У меня Терракан 2002 г. двигатель 2,9J, 150 л.с. МКП EST
  11. Доброе время суток! Все эти симптомы появились у меня три недели назад. Сам на яме я осмотрел как смог проводку от разьемов на раздатке у со стороны ЭБУ, ничего подозрительного не нашел. Ребята посоветовали у нас грамотного автоэлектрика. Машина пробыла у него часов шесть, получил ее исправной. На вопрос, что было? Он ответил: при первичном прозвоне все провода прозванивались, ему пришлось снимать всю гфрированную защиту проводов, и результат в пучке проводов, который находится между верхом коробки и дном автомобиля были обнаружены пять проводов, у которых потрескалась изоляция, часть ее отвалилась, провода коротили между собой. Электрик восстановил их, машинка заработала. Великолепно,ветка ожила))) будьте добры,дайте номер чудо-мастера!чем больше номеров,тем лучше))) 8-953-508-00-98 Максим
  12. Доброе время суток! Все эти симптомы появились у меня три недели назад. Сам на яме я осмотрел как смог проводку от разьемов на раздатке у со стороны ЭБУ, ничего подозрительного не нашел. Ребята посоветовали у нас грамотного автоэлектрика. Машина пробыла у него часов шесть, получил ее исправной. На вопрос, что было? Он ответил: при первичном прозвоне все провода прозванивались, ему пришлось снимать всю гфрированную защиту проводов, и результат в пучке проводов, который находится между верхом коробки и дном автомобиля были обнаружены пять проводов, у которых потрескалась изоляция, часть ее отвалилась, провода коротили между собой. Электрик восстановил их, машинка заработала.
  13. Друзья, добрый день! Используя размеры и инструкцию, я изготовил такой съемник. Но не могу понять как он действует. Понятно, что болтами форсунка вытягивается, но не понятно как ее зафиксировать. Заранее спасибо!
  14. Ребята доброе время суток! Возникла необходимость заменить патроны лампочек подсветки номера. Сейчас в патронах сгнили все контакты, они просто отвалились. Подскажите их коды, если их нет, то может кто знает от какого авто они подходят.
×
×
  • Создать...