Перейти к содержанию

gungnir

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

gungnir стал победителем дня 13 марта 2017

gungnir имел наиболее популярный контент!

Информация о gungnir

  • День рождения 01.05.1966

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2,5
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Черный
  • Гос.номер
    5131 ЕВ - 3

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Контакты

  • Сайт
    http://parkhamets@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gungnir

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Шланг идёт по передней стойке и далее под обшивкой потолка.Шланг не передавило,скорее клапан завис.Клапан этот можно убрать. Находится он рядом с самой форсункой.Необходимо снять дополнительный стоп сигнал,а там уже всё будет видно.С этого клапана выковыриваем внутренности,а сам корпус оставляем.Можно конечно и просто трубочку подобрать для соединения шлангов.Без этого клапана просто надо будет немного подождать,пока пойдёт омывайка,буквально секунду.
  2. У меня уже года 4 стоит Фантом(HANTOM)DV-115.Кнопки привязались без проблем.Есть всё!Громкая связь,навигация,ТВ,воспроизведение с диска,флэшки,входы,выходы и т.д.Очень доволен,и по цене в том числе.Их много моделей было,я искал специально с навигацией.Встала отлично без всяких рамок,правда немного пришлось распилить декоративную панель.Сейчас уже наверное другие модели,можно посмотреть в инете.
  3. У Сергея МКПП,а не АКПП!Была точно такая же беда,перетёрся провод.Внимательно осмотри,а лучше прозвони проводку в районе раздатки.
  4. Сие нам не известно.Но министр сказал,что это пятно на всю ментовскую братию!И после этого заявил о полиграфе.О чём там их пытают,пока не знаю,но,думаю,скоро это станет известно.
  5. А всё это закрутилось после того,как пьяный начальник Барановичского ГАИ,у которого в крови было почти 3 промиле алкоголя насмерть сбил женщину!
  6. Так вопрос ,мне кажется,куда врезаться в систему охлаждения,а не по питанию вебасто.А патрубок этот,скорее всего,малый круг системы охлаждения.На фото не видно,откуда и куда он идёт.
  7. Доброго времени суток ,уважаемый Валентин.Спасибо за участие в моей теме и за номер телефона,буду в ваших краях обязательно свяжусь с Вами.А пока у меня есть к Вам просьба.Если у Вас будет возможность побывать в с.Поколюбичи и сфотографировать братскую могилу с памятником и с фамилией моего деда -Власенко Тихон Фролович 1900г р и отправить фото на sokolovgeorgi@yandex.ru ,буду очень Вам признателен.С уважением Георгий.

    1. gungnir

      gungnir

      Георгий,по возможности сделаю,немного позже.Сейчас просто определённые проблемы личного порядка.

  8. Георгий,если возникнут проблемы в РБ,обращайся!Я проживаю в Гомеле,чем смогу- помогу!Тел.-+375 29 649 14 58.Валентин.Я тоже своего деда искал,вроде как и нашёл в Украине под г. Белая Церковь,но,как оказалось-однофамилец.Всё совпадало,и год рождения,имя,фамилия,отчество! Но вот дата призыва и место призыва не совпали!Тебе желаю удачи!Память о своих предках-святое!
  9. А не проще ли купить б\у труму на газу и не париться,тем более в Москве можно найти,продают из битых прицепов.Для такого объёма хватит с лихвой даже без раздувки,ничего не гудит и тем более при таких температурах запотевать без раздува ничего не будет.При минусовых температурах без раздувки стёкла,конечно ,"плачут".При -5 прицеп прогревается до комфортной температуры примерно за 1,5 часа,и это при включенном отоплении на половину мощности.Тепло распределяется равномерно,всё прогревается ,и постель теплая.Ночевал при -10,в прицепе +25 ,на полную труму не включал.
  10. Владимир,внимательно надо читать то,что написано!Я же ведь и писал,что при повороте передние и задние колёса проходят разное расстояние,и про опасность езды на полном приводе на сухом покрытии!И книжку внимательно читал,где написано при какой скорости можно включать полный привод и с какой скоростью можно двигаться на нём и по какому покрытию.И за 6 лет эксплуатации данного авто в сервис не гонял для ремонта,кроме как на развал-схождение.А за баранкой профессионально я уже 32 года,а Вы про дремучесть!
  11. В раздатке EST нет межосевого дифференциала,но межколёсные то присутствуют!О каких 4х колёсах речь?Блокировки межколёсных дифференциалов нет,даже если задний мост с LSD - это не жёсткая блокировка.Вот на Паджеро если все блокировки включить-как не поворачивай,а он всё равно прямо прёт.
  12. Владимир,всё правильно Вы понимаете.Естественно полный привод на поворотах не выключается,на мокрой и заснеженной дороге это просто не критично за счёт пробуксовки,а вот на сухой да ещё на скорости - даже опасно!Я просто пытался объяснить автору вопроса Игорю,когда,где,и на какой скорости можно подключать передок и с какой скоростью можно двигаться.
  13. Да не противоположное!Двигаться можно действительно с любой скоростью,но не по сухому асфальту!В книжке так и написано,что не рекомендуется включать полный привод на сухой дороге.Дело всё в том,что на EST жёсткое подключение передка,в раздатке нет дифференциала,а как известно,при повороте передние и задние колёса проходят разное расстояние.Отсюда и проблема,или переднее колесо,или заднее будет подтормаживать.Это отлично слышно и видно при движении на полном приводе на малой скорости при повороте,машина аж подскакивает.Естественно на сухом покрытии,а вот в грязи этого не ощущается за счёт пробуксовки.
  14. На сухом асфальте на полном приводе со скоростью 90 км?Как этот мост вообще не развалился!На EST этого делать нельзя!Полный привод включается только в грязи,заснеженных участках и при гололёде.
×
×
  • Создать...