Перейти к содержанию

4x4

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4x4 стал победителем дня 25 августа 2021

4x4 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    хундай терракан 2.5 акпп

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 4x4

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Извените за запоздалость, был на вахте. Переделок в топливной аппаратуре не было, сфоткал тнвд как смог.
  2. Здравствуйте, извените за запоздалось. Двигатель у меня 2.5 АКПП, топливная электронная, хотели перевести на механику, но топливщик сказал что с АКПП это проблематично. Проблемы такие же вчера на скорости 100 км. включил кандей и машина чувствуется еле заметно поубавила прыти.
  3. Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста появилась такая проблема. При нажатом тормозе на D или R при включении кандиционера обороты падают с 900 до 400, как будто двигатель вот - вот заглохнет, при движении тоже самое. Думаю что датчик на топливной, но не знаю какой. При N этого не происходит.
  4. я конечно не спец. но может перегорел предохронитель под капотом. я раньше уберегал авто от мел. воришек. снимал предохран. не помню какой и авто маслай хоть час не заведёшь.
  5. ура проблема решена. сняли панель с водительской двери и нашли разорваные провода от центрального разьёма. всё запаяли заработало стекло. центр. замок и зеркала.
  6. Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, не складывались зеркала зимой, заехал в тепло сложились, потом вообще перестали складываться, где и скать причину. И еще с передней стороны пассажирское стекло открывалось и закрывалось через раз. Потом совсем пререстало работать. Поехал на СТО, кинули от аккамулятора провода к моторчику закрыли и сказали меняй моторчик, но меня терзают смутные сомнения что это не моторчик. Подскажите может кто сталкивался с этим .
  7. Здравствуйте! Меняли генератор на СТО так как рассыпался подшибник и на вакумном насосе на хвостовике забыли поставить медную гайку, а там их две вот и вся причина. Сфоткал как мог откуда мокрило.
  8. Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста, мокрит с хвостовика генератора масло, это как то связано с турбиной и опасно ли это? И втягивается патрубок с радиатора на холодную, открываешь крышку радиатора патрубок выпрямляется.
  9. Спосибо всем за помощь. теперь всё ясно.
  10. Что значит детальное? Эти разъемы просто свисали за магнитолой внизу. просто залез туда и достал вроде фильтр. он там болтался я его и закрепил и эти разъёмы около лежали.
  11. Здравствуйте форумчане. Снял магнитофон и обнаружил разъемы, не понятно откуда они. Кто знает напишите. Фото прикладываю.
×
×
  • Создать...