Перейти к содержанию

zhva78

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zhva78 стал победителем дня 16 декабря 2016

zhva78 имел наиболее популярный контент!

Информация о zhva78

  • День рождения 19.04.1978

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.5 Golf 2 1.6 pn 2ee
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Рыбалка , авто, музыка.

Контакты

  • ICQ
    594000601

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля

Достижения zhva78

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. В старой улитке шлейф длинной 1,5 метра, и как отсчитать 2,5 оборота не понятно. "Сорри за тупление," То-есть может от края ее сколько то нужно прослабить(оборотов),??? Старую я пытался спаять но ее хватило на 1.5 месяца, Причем в месте спайки ее не порвало.
  2. Добрый день! Может у кого был опыт в установке под рулевой "улитки" ? Я когда ремонтировал рулевой редуктор, по незнанке крутанул руль с отсоединенным карданчиком, в итоге обрыв ленты в улитке, купил б\у улитку и вот думаю как правильно ее установить, чтобы не повредить. Если кто ставил поделитесь опытом.
  3. На пробке нет ни каких опознавательных знаков. Искал по каталогам там рулевой редуктор идет в сборе. может у кого и есть другая инфа поделитесь.
  4. Да и вот еще. я так и не понял как регулировать редуктор, Пока поставил на то как было,
  5. Вот и все я снова на ходу. Новая пробка, два часа на морозе. Итог. Пробка 500р. Там резьба не наша а с углом 55" градусов угол. керосин промывка. новое масло ATF. И в итоге остался осадок если эта пробка открутится на ходу то ловить только "встречку". Если есть вопросы пишите в личку или в тему рад буду помочь!!!
  6. Там давление в гуре упало после самопроизвольного отворачивания этой пробки.
  7. Вопрос не у кого вдруг не завалялась подобная пробка.
  8. Доброго времени суток. После некоторых манипуляций со съемником около машины все указывает на клин рулевого редуктора. Редуктор был снят и я перебрался в теплый гараж, где и произвел разборку редуктора. Операция не простая и при условии, что не было увесистого молотка под рукой осложнило данную процедуру. Все делал по книге. После разборки редуктора выяснилось, что открутилась алюминиевая пробка на главном валу. И эта пробка встала в распор и не давала рулю поворачивать направо. И также я понял, что пропало давление в системе клапанов и жидкость просто перепускалась через отверстие пробки. Из чего я сделал вывод что перестал работать гур.
  9. Если поворачивать руль на лево то он поворачивает колеса до конца и также его можно вернуть в положение колеса прямо. Но повернуть колеса на право не могу. Вижу вариант отсоединить сошку на редукторе и проверить работу редуктора без усилия трапеции. Я все таки надеюсь что это не редуктор. Мне так охота в это верить.
  10. Самое интересное, что не было не стуков не визжания. И вообще каких либо предвестников. Я думаю если гур не работает то колеса можно было бы повернуть.
  11. Доброго времени суток. Кратко о случившемся. Вчера поехал по делам по пути заскочил в магазин и на парковке во время разворота что-то случилось с рулевым управлением по ощущению обрыв ремня Гур. Авто не слушается руля как будто колеса повернуты в разные стороны. Осмотр авто показал что все на месте и я решил вернуться домой благо недалеко отъехал. На стоянку к дому подъехал с трудом машина руля не слушалась и каждый поворот руля приходилось делать с сильным усилием на парковке у дома колеса перестали поворачиваться направо в лево с большим трудом неважно работает двигатель или нет. Осмотрел под капотом: жидкость в бачке в норме, насос крутится, подтеков жидкости нет. Уважаемые форумчане кто что думает по этому поводу, куда рыть.
  12. С чем мы сравниваем? С внедорожником или с пузотеркой
  13. Пониженная включается на нейтральной скорости.(возможно ты как то не так включал.) Я тоже в первые дни владения думал что не работает.
  14. Решил проблему заменой печки и основного радиатора. Щас все гуд.
×
×
  • Создать...