Перейти к содержанию

mvi

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

mvi стал победителем дня 17 мая 2012

mvi имел наиболее популярный контент!

Информация о mvi

  • День рождения 01.01.2011

Автомобиль

  • Автомобиль
    бмв
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    .
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    могилев

Посетители профиля

3 443 просмотра профиля

Достижения mvi

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Артур, поздравляю с днюхой, здоровья, удачи, благополучия !!!
  2. Одно слово, Валера, молодец, поздравляю от души !!!
  3. Ромарио, с днюхой тебя, здоровья и всех благ !!!
  4. Менял у себя моторное масло (2.9), при замене вошло 5.6 литров, если бы залил 7 было бы два уровня. р.с сливал через пробку.
  5. Пора бы подумать, куда "рвануть" дальше. В августе можно организовать ещё одну встречу, пока лето не закончилось, У кого какие мысли по этому поводу?
  6. В ДМ и так отличная печка была в бане А профессор до 49 лет сигарету из зубов не вынимал, дайте лёгким отдохнуть, млин Надо вести пропаганду здорового образа жизни, а не больного, Саша8688 и Витебский, надо за Вас взяться, в плане курева. Лучше рюмка коньяка, чем выкуренная сигарета.
  7. Саня, когда присоединишься к сообществу некурящих, т.е к нам с профессором, тогда считалку заведу, Пора тему открывать, но сделать это нужно не тебе и мне, отдадим руль в руки профа, либо на море, либо на белое, или куда нибудь ещё, а то точно, скоро зима, а там уже и в ДМ моно. Профессор, открывай тему !!!
  8. Вот как бывает, молния одним ударом и похоже через телефонную линию, хорошего мало
  9. Посередине индикатор электронного компаса, справа ALTI (показания высотомера), ALTI8 (показания относительного высотомера), BARO(показания барометра) Электронный высотомер работает за счет изменения атмосферного давления на различных высотах. Высотомер показывает высоту расположения автомобиля над уровнем моря в диапазоне от 0 м до 2800 м с шагом в 50 м. Коррекция погрешности показаний высотомера: показания высотомера могут изменятся из-за колебаний давления воздуха над уровнем моря (нулевая отметка), даже если автомобиль стоит на месте. Для начала корректировки переведите дисплей в режим высотомера. Нажимая и удерживая более 0,5 секунды кнопки "вверх" и "вниз" откорректируйте погрешность показаний высотомера с шагом 50 м. Погрешность измерений можно изменять в диапазоне (+)(-) 300м. Относительный высотомер используется для сравнения высоты, которая задана и текущего местоположения автомобиля. Коррекция производится аналогично соответствующей процедуре для электронного высотомера. Электронный барометр показывает давление воздуха в диапазоне от 72 до 104,5 кПа.
  10. Виталий, дай ссылку на видео, интересно посмотреть.
×
×
  • Создать...