Перейти к содержанию

Дядь Мить

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Дядь Мить стал победителем дня 2 января 2021

Дядь Мить имел наиболее популярный контент!

Информация о Дядь Мить

  • День рождения 09.09.1982

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan 3.5 4awd
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    У009УО78

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург

Посетители профиля

2 431 просмотр профиля

Достижения Дядь Мить

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. на 3.5 от Полно приводного старекса подходят! размер 80х30
  2. Продам своего таракана прошу сильно не судить.Жена захотела преобрести ТЕЩИНУ вольво ХС90 уже ждет на стоянке. В Санкт-Петербурге Таракан 2005 года пробег 123000км. 3.5 акпп. За время своей эксплуатации избавил автомобиль от всех недостатков. Перебрал всю ходоую в этом году все аморты, пружины ,торсионы ,сайленблоки. подушки двс ,крестовину кардана, Заменил на 120000км все ремни ролики и свечи зажигания. Задний мост с LSD. Заменены тормозные диски, датчик расспредвала, шкиф муфта коленвала. Комплект летней и зимней резины. Жену не переубедить. Машина супер особенно благодаря LSD лично много раз проверял. Но как сказал Сашка на таракашке надо стремитьс к лучшему. Цена 550000р. Обьявление можно посмотреть в авто.ру
  3. И меня трясло но не долго!! Сначало в магазине сказали кардан в сборе но подошла креставина от Старекса полно приводного размер крестовины 30*85 всем удачи.
  4. А у меня тоже было и проблема оказалась в плюсовом проводе идущем от блока предохранителей возле АКБ к генератору. так вот возле генератора на клемнике опрессованом на проводе проподал контакт да так что даже до красна нагревался. Восстоновил соединение и все беды закончились. Так вот при потери контакта разрежался АКБ что хороктерно сопровождалось потускнением освещения щитка приборов но ошибок при этом не выдает. А когда выдернул обгоревший провод из клеймы то на понели приборов загорелась контрольная лампа ручника и генератора. Так что мозги видать под бадривали двигатель примерно до 1800-1900 оборотов дабы не заглох Во как.
  5. по салону: нужен внутрений порожек со стороны водителя который с крышкой предохранителей. 89602342679
  6. у меня было! сегодня решил! Поставил новый акб так как стары начал внезапно умирать. сижу дома оп а машина в низу орет, побежал в низ смотрю в салоне свет горит и контрольная лампа открытого капота или багажника горит. начал хлопать багажником как умо лешенный а контролька не гаснет, Что самое характерное датчика на багажнике не нашел.Так решил проверить капот и опля оторван провод на лягушке капота поставил на место и все ок. так вот что самое интересное я вроде не слепой и раньше когда выходил из салона контролька не горела. видать проводок уже болтался и жил своей жизнью особенно кагда я уже дома в тепле сижу. Хохма втом что стары акб вовремя замены оттощил в сторонку думаю не буду забирать мол скорее всего ему хана там соты осыпались или еще что. и божики его быстро прегрели себе прям у меня на глазах. так вот когда проводок починил спусть час после замены акб понял что акб то вовсе и не коратнул а проводок ему покоя не довал а акб то уже не вернуть. Вок как бывает. почти три рубля на ветер так как думал не головой а ногами.
  7. Ну вот настал тот самый момент когда надо продать любимую вещь. Про любимца:Все работает исправно без шума и гула. Все включается и выключается с первого раза. Задний мост с межколесной блокировкой LSD. По ходовой все перебрано делал для себя; замена задних пружин, передних торсионов, амортизаторов, все сайленблоки, шаровые опоры все, рулевая трапеция в сборе,опоры двигателя.Переберал насос ГУРа. Замена втягивающего стартера.Два комплекта резины. Зимняя новая Купер Дискавери шипы, летняя Фалкен хорошая японская резина.Продавать жалко но за эти же деньги знакомый отдает Дискавери3. В целом все болячки устранены. в идеале хотел бы за него 700000 так как вложил много денег и душу.
  8. Да терик ураган машина. Когда смотрю на него аш слеза наварачивается и губа трести начинает.Не хочется продовать Я тоже слышал про проблемы но в целом если прикинуть терик тоже не без сюрпризов. Салидарен с мнением владельцев дискавери: не надо бежать к дилеру из за каждой ошибки, не надо обслуживаться у дилера там разводят. У меня своя служба эвакуации и есть сервис у знакомых где неплохо в них разбираются. Собственно из за них и за фанател.
  9. Всем привет!!! вот я решился поменять на дискавери 3! в последнее время на этой почве аш крышу сносит. Покатался на диско по городу и по лесам сделал вывод, надо стремится к лучшему. Терико жалко продовать , но пока нет другово варианта.
  10. У меня такое было именно с задним левым!! так он мало того упал на колесный диск и скрежетал!!! а когда снял колесо выломал кожух до конца так он окозался б\у с маркировкой авто разборки.
  11. Да что вам поговорить больше не очем!!!! Будьте благоразумнее и ттерпеливее!!
  12. Сашка не майся!! Что не делается все к лучшему!!!!
  13. нужен пластиковый порог из салона в котором крышка предохранителей !!!! цвет и почем?
  14. проверить можно! подойти с боку работающего автомобиля и визуально сверить со осность шкива коленвала и гура. Если шкиф коленвала виляет или висит боком то есть смысл задуматься о переборке.
  15. мой тебе совет! завесь машину и сравни вращение карданов относительно мостов, тоесть посчитай крутящий момент! такой инфы в инете полно! и у бедись что при 2Н равботает только задний привод.
×
×
  • Создать...