Перейти к содержанию

Ksander777

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ksander777 стал победителем дня 23 января 2013

Ksander777 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Ksander777

  • День рождения 08.10.1992

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.5л.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Внедорожники, рыбалка, Dozor.

Контакты

  • Skype
    sawa-saratov

Достижения Ksander777

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Чем тя спорт вариант неустраивает КАЯБовский? Я те ссыль скинул,сам почитаеш про них. Прост Кони, которые 5-6 оет при размеренной езде спокойно отходят, стоят далеко за 10 т.р.....
  2. Все))) всем спасибо, тему можно закрывать!)
  3. Вовк))) надо время))) а его все меньше....
  4. Гарри спасибо конешн, но сейчас как то не до рестайлинга... Хотел поставить, и ставил пол года назад. Но сейчас 10т.р. за фонарь пока немогу....
  5. Нужен задний левый фонарь на терр, фото ниже. Если у кого есть кидайте цену.... срочно нужен
  6. Левая фара осталась? Судя по году должен быть верхний поворотник желтый? если остался еще, отпишись в личку плх вместе с ценой.
  7. Ребят помогите пробить, а именнно интересует лобач и то, что на нем должно быть установленно. KMHNN81WP1U002330 Буду очень признателен.
  8. АБС чистил?)) у меня 3й месяц горит, причем и томозуху менял, и чистил все... Все равно горит. Вот и думаю либ АБС тупит, либ потомуч то каждый день в повороты залетаю
  9. Я руль кручу постоянно и пока никаких проблем небыло тьфу тьфу. dedyshka Кнопки, как я понял можно купить и самому поставить, но не факт. Рули таки не разборках есть, ток смотри подушка безопасности есть- нет. и менять руль будеш - зажигание не включай, сразу ошибка вылазеет подушки безопасности. ПОл года с ней катался, мастера убрать не могли... Потом сама пропала, когда мозги пытался апгрейдить.
  10. Ехай в автосервис и смотри мужиков, а не парней. Я вон на 1 СТОшку катаюсь в саратове, так там мужик до сканера уже говорит что сломано, и попадает на 90% в точку. А по меткам над пройтись инач могли они 2й двигатель тебе запороть.
  11. А когда у народа не было тяги к халяве? Всю жизнь была и остается... Ну а террик в обслуживании очень даж приличен (не сказать что дешево, но не мерседес). Так что ненадо обобщать всех разом.
  12. В свое время столкнулся с данной проблемой на шеви ниве. Проблема решилась покупкой нового генератора. Если генератор не родной, то заменяй срочно, а то можеш встать неожиданно. (тьфу тьфу) А пока совет если ездиеш - не перегружай систему токопотребителями.
  13. Зайди к жестянщику... он сам тебе все сделает, только лист возьми и деньги. Я за 500р сделал из 4мм стали. Жестянщик слава богу жешево взял.
  14. Зднее левое крыло есть? и фара задняя левая.... а то мои пострадали... и цену если можно.
×
×
  • Создать...