Перейти к содержанию

аркаша

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Автомобиль

  • Автомобиль
    хундай таракан

Посетители профиля

2 305 просмотров профиля

Достижения аркаша

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Алексей поздравляю Вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!И еще просьба сбрось телефончик.
  2. Кто-то уже доходчиво и просто объяснял на форуме проверку включения моста с помощью простой трубки, снимаешь все трубки с актюатора надевашь на его любой выход, кусочек подходяшей трубочки подходяхего размера и продуваешь если продувается то скорее всего проблема в диафрагме актюатора тогда ремонт или замена актюатора.
  3. На моем таракане от прежнего покупателя стояла сига Шерхан 2 голд но был разбит весь брелок ,поиски замены не к чему не привели стоимость брелка треть стоимости новой сиги ,в замен ей приобретена тамагавк -SL-950 подскажте, по ней какие есть отзывы и и необходима ли полная замена или нет. А так же хотелось бы поставить доводчики стекол при закрывании авто на сигу что для этого необходимо приобрести дополнительно.
  4. У меня 2,9 АКПП-2003 год, подпйдут или нет?
  5. Пыльники Шрусов на какую модель и цена , что за проводка.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям Гарри! Молодец, в нашем полку прибыло!
  7. 87-89 год, Краснознаменный Средне-Азиатский пограничный округ ,вч 2299 ОКПП "Речной порт" Все с праздником! Здоровья и удачи!
  8. В тему собрался поменять прокладку под клапанной крышкой мотор J-3,так вопрос, необходимо снимать форсы или нет, и какие есть подводные камни при замене! С уважением Аркаша!
  9. Гарри! А от чего к нам подходят мет диски.
  10. Фрося- Опель фронтера, а свои диски на 16
  11. Помогите други! От Фроси осталась зимняя резина 235*75*15 на железных дисках, сегодня попробовал резину с дисками поставить на терика, по шпилькам становится идеально но в связи с малым выносом упирается в тормозной суппорт, от чего подходят металлические диски на 15, чтобы переобуться,может у кого есть диски.
  12. Спасиба Гарри! Что выложил фото, я их видел в клубном магазине,к сожалению мне они не подходят, по эстетике, ищу никель.
×
×
  • Создать...