Перейти к содержанию

Алексей 63Rus

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей 63Rus

  • День рождения 05.12.1985

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2001 2.5 TDI.АКПП.TOD
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    чёрный

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Радио связь,Путешествия

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля

Достижения Алексей 63Rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я так понел идёт речь о каком то резисторе или датчике,вот только вопрос где он стоит?
  2. Сегодня тоже выдало ошибку P1131 подскажите пожалуйста что делать?
  3. Резина 265 70 r15 Если торсионы подтянуть передок по жёсще станет?
  4. Ребята добрый день,у меня похожая проблема,машину раскачивает,управляемость плохая постоянно надо подруливать.Поменял пружины амортизаторы саленблоки передние, задние тяги,стойки стабилизаторов рулевой маятник правый,тяги рулевые итд.Единстевеное что все пишут надо подтянуть торсионы,может быть в этом причина,как это сделать?
  5. У меня щас похожая проблема,при работе в штатном режиме раздатки в положение авто при поворачивании руля идут сильные удары и колёса передние тоже начинают упираться.Раздатку я недавно перебрал,диски цепь итд.Оказывается у меня не исправен татчик скорости передний,от этого все удары и толчки при повороте и торможении.Пока татчик не стал менять,выличил полячку внедрением схемы Льва.Щас у меня тумблер с тремя положениями 1 блокировка муфты тоесть подача 12 вольт постоянно на электро магнит 2 штатная работа раздатки 3 отключение раздатки то есть один задний привод.Второе положение не включаю езжу на заднем приводе.Надо полный привод включаю 1 положение.
  6. Здравствуйте, подскажите номер заднего сальника коленчатого вала на авто 2,5 TD АКПП
  7. По моему вот такая коробка у нас стоит производитель aisin 03-72le А что с коробкой?У меня тоже не работает,скоростя не тянут задняя буксует.На холодную всё работает
  8. Без масла не запускали. Слили старое столь коже залили нового потом только завели.
  9. Интересное мнение,попробую снять поддон и фильтр может и вправду дело в прокладках.Спасибо за совет,А какой герметик любой подайдёт?
  10. Макс, можно по подробнее с фильтром Акпп и подсосом воздуха?
  11. Поменял я масло,проблема не исчезла.До кучи стали скоростя не переключатся,обороты большие а скорость не переключается.Всё происходит на горячую коробку.На холодную всё работает.В чём причина?
  12. Здравствуйте,помогите советом.На станции снимали поддон коробки АКПП промывали фильтр,меняли прокладку поддона,при вскрытии обнаружили какой то от крученый болт от гидратрансформатора.Закрутити его обратно.Залили новое масло ZIC дикстрон 3.Выехал я со станции,стала проподать задняя передача.Иногда еле тянет.По переключаю положения D N P 2 L потом включается.На холодную включается вроде всегда,на горячую не всегда.Проверил я уровень масла,оказалось на станции перелили его и на много.Приехал я к ним снова,откачали до уровня.Но проблема осталась.В чём причина?Может масло не то залили,или от перелива что то повредило?
  13. Ребята помогите найти номер сальника заднего от автоматической коробки передач,куда в раздатку входит,за рание спасибо.
  14. Проверял я проводку ТНВД,всё вроде в порядке.Попробую тоже сделать диагностику.У брата на станции должен скора придти новый сканер,может что выявит,старый ошибок не обнаружил.
×
×
  • Создать...