Перейти к содержанию

alecsio

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alecsio стал победителем дня 4 марта 2014

alecsio имел наиболее популярный контент!

Информация о alecsio

  • День рождения 08.03.1976

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серенький

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Охота, рыбалка, путешествия

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения alecsio

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Алексей, можно по подробнее про клапан на насоса и где он находится именно? С фотками можешь? Воздух меня достал, не знаю как бороться с этой проблемой.....  

     

  2. Менял ГРМ самостоятельно, ну и после сборки завел двиг а натяжитель забыл подтянуть. После запуска почти сразу появился ухающий звук, я быстро смекнул что не все ок и заглушил мотор. Оказалось что ремень перескочил на несколько зубьев, и фазы не совпадали. После установки ремня в нужное положение авто завелся без проблем и работает по сей день. Проехал около 2 000 км. с тех пор. Может мне просто повезло..........................
  3. Вчерась ради интереса провел эксперимент - выезжал за город и двигался со скоростью не более 110 км.ч. Движок не крутил более 2500 оборотов. Результат порадовал - расход на сотню получился явно менее 10 литров, точно не замеял трудно сказть.
  4. У меня по городу летом вылазит под 14 литров, по трассе с трудом влажу в десятку. Правда езжу обычно 130 -140.
  5. Да ничего коробке не будет, это же жесткая сцепка. Это на тросу нельзя большой вес тоскать в режиме D. Не насиловать зазумеется, акуратно.
  6. Привет всем. А у меня болтается вал на который одевается сошка, там что просто подшипник поменять нужно, или еще какой гемор может быть?
  7. Вот на топливную видимо и попал. А вариант с протирнием фарсунок тряпочкой вообще не прокатит, в любом случае ворсинки остаются. А коды ошибок есть?
  8. А вот это уже интересно, хотелось бы понять - это случайность или всетаки после установки чипа уже факт?
  9. Привет, глянь личку я тебе телефончик черкнул, позвониш...........
  10. Паразитный и натяжной ролики на ремне генератора идентичны! Покупаем паразитный ролик, ставим его вместо ролика натяжителя и все дела!
  11. Дело видимо в топливной, прежде всего форсунки, а так же не исключено что ТНВД. Необходимо прочитать сканером существующие ошибки, тогда будет более менее ясная картина.
  12. Если индикатор свечей накала не горит, заводить можно не пытаться, все равно не запустится. А индикатор свечей не загорается в случае недостаточного давления в рампе (один из вариантов). Тоесть если на момент глушения двига в последний раз давление в рампе было слабым, то без стирания данных в мозгах двиг больше не запустится.
  13. По моему мнению после вложения в ремонт энной суммы денежных средств, данный авто выйдет по стоимости выше рынка.
  14. С виду аппарат зачетный, а в остальном сам понимаешь,.......................
  15. Согласен на все 100! Я в свое время когда с топливной разбирался выводил обратку напрямую в бак, в результате чего так и не смог выгнать воздух. В итоге полностью поменял магистраль и поставил прозрачные шланги. Собственно подтверждаю, что воздух из системы сбрасывается именно в обратку и только при установке правильного фильтра.
×
×
  • Создать...